Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Первая подворотня


Первая подворотня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта подворотня получила название первой, ибо она первая на пути волков. Она не жилая, ибо это три стены и арка.

Офф: Надеюсь, Ал, ты не против, что я за тебя создала темку?

0

2

Гнездовье<--
Ближе к городу снег сошел на нет. Его было и вправду мало именно здесь. На твоей морде снова появилась улыбка. На этот раз ты вспомнила свои земли. Там снега не было никогда. Ты напрягала уши, чтобы вовремя услышать Алекто, если волчица засечет вас. На неприятности, возможно то, что тебя поколотят, в чем ты однако сомнивалась, тебе было глубоко насрать. И вот впереди Первая подворотня. Ты замерла, прислушиваясь, потом, осторожно подходя к арке. сделала несколько шагов. Нацепила наглую ухмылку, и расселась, как у себя, в операционной, где ты сейчас живешь, поджидая волков своей своры, чтобы выслушать объяснения волка. Вспомнив о Саймоне, ты неожиданно почувствовала легкую, грячцю дрожь. Такого с тобой не было, и ты решила не обращать на это внимания.

0

3

Лотки с фруктами ---------->>>
Волчица недавно прибежала на свои земли и несколько раз пыталась отыскать хоть какую-то душу. Но все будто затаились. Что же это за стая, раз не откликаются на зов вожака?! Нужно будет провести разъяснительные работы с некоторыми личностями... Искромсаю на винегрет этих псин... Злость и бешенство было ощутимо даже небольшому покрову снега под лапами, он мгновенно таял и вокруг следов образовывался широкий ореол. Температура тела и так зачастую превышала 40 градусов, а сейчас и побольше... Я тут главная или как?! Напоминая чем-то лошадь, легнула задними лапами мусорный бак. Контейнер слегка поднялся над землей, а потом покатился на улицу, разбрасывая свое содержимое. Вдруг Алекто уловила чьи-то шаги. Предположительно два-три волка. Если это мертвые души - кирдык им... А если дети подземелья...и подавно... Уже мысленно выдумывая самые жестокие способы борьбы с нарушителями спокойствия, волчица пошла по направлению к звукам. Не имея под лапами мягкого снега, она цокала при каждом шаге. Так как когти от долгого сиденья в клетке отросли немалые, а подстригать никто не решался...приходилось самой стачивать.
- Так, так, так... Кого я вижу? - волчица вышла из-за "укрытия" с ядовито-довольной улыбкой на морде, - По каким же причинам вы осмелились ступить сюда? Вам места мало?! - агрессивно рыкнула. Шерсть на затылке встала дыбом, а хвост стал метаться из стороны в сторону как живой хлыст. Ну что сказать, наглости хватило сунуться на чужую территорию, дак почему же не ответить тоже в этом стиле?
- О, вот мы и снова встретились, милок, хе-хе... - взгляд перешел на полукровку. Алекто не меняла выражения морды, только легко ухмыльнулась.

Офф. Конешн не против). Только за!) Кстати, если вы с Саймоном решите что-то замутить на счет отношений, то у мну появиться еще одна идея как тебя достать до ручки! XD

0

4

Ты молчала и улыбалась. Опять плотоядно и хитро. И по этой улыбке было ясно, что да, ты знала куда идешь, и шла специально. В подтверждение ты разлеглася на боку, хитро глядя на белую. a зaтeм рeзко вскочилa нa лaпы, и яростно посмoтрeлa нa волчицу. твою ярость спoсoбны были почувствовaть другиe.

+1

5

=> Гнездовье
Саймон следовал следом за Цепной, внимательно изучая её напряженную спину и нервно дергающийся кончик хвоста. Нервничает? Да, наверное. Но вот почему-то Саймон был совершенно спокоен. Даже если Алекто будет не одна, её можно будет попробывать задавить морально. Правда, тогда есть большая вероятность, что все закончится именно кровопролитием, ну и пусть. Так даже интереснее.
Появилась белая. Саймон позволил себе улыбнутся язвительно и сладко. Чуть вильнул хвостом.
Цепная разляглась, всем своим видом выказывая вное призрение. Ну, и чего ты хочешь, дорогая? Знаешь ведь, что даже если не успеешь вскочить, я заступлюсь за тебя. Как минимум потому, что ты мне еще нужна. Умно - прикрываться за спиной архангела, тем самым выказывая противнику, что есть в твоей стае сильные войны.
Цепная вскочила, теперь не сдерживая гнева.
"Оу... стоит взять ситуацию под свой контроль"
Саймон ступил вперед, обнажая клыки в новой ироничной ухмылке.
- Привет, дорогая. Не соскучилась?... А я уже начинал по тебе скучать, милая, - Саймон сделал ударение на слове "я". Полукровок уселся, обвернув хвостом лапы. Любимая поза - как бы поза дипломата. Покосился на Цепную, оценивая её реакцию.
- Как у тебя дела, Алекто? Вижу, вижу... Плохо, - в голосе было даже сочувствие. - Нервишки шалят... Я бы предложил тебе заняться дыхательной гимнатсикой. Помогает.
Саймон придал улыбке более дружелюбный вид.

0

6

В голосе волка был сарказм. Но его слова! Они заставили тебя резко задуматься. Этот наглый самоуверенный субьект всегда был впереди тебя на несколько шагов. Раздражало? Очень. Он как будто знaл всe. ты зaхохотaлa. рaсслaбилaсь: слишкoм хорошо знaла бeлую. сeйчaс будeт жaрко. и всe жe... нeожидaннo зaхотeлось прижaться к боку пoлукровки. ты пoпeрхнулaсь смeхом.

0

7

В голове так и звенело - "Провокация!". Алекто полностью понимала сложившуюся ситуацию. Тройка просто пришла развлечься, как это часто делают вороны, по очереди нападая на крысу. Белая пыталась держать себя в руках, а точнее, в лапах. Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде... Именно это заставляло оставаться на месте и не сорваться. Уж кому, а вожачка не хотела настолько позориться.
- Благодарю, но я лучше галлюциногенные корешки пожую, - хмыкнула в сторону волка и брезгливо посмотрела в сторону парочки, вожака и архангела. Алекто заметила, что черная в буквальном смысле неровно дышит. Интересно, с чего это? Поперхнулась...
- Хех, Цепная, ты случайно не подцепила какую-нибудь болячку? Я слышала, у вас внизу просто рассадник респираторных зараз, - фыркнула и уселась на пятую точку. Тело было все напряжено, но волчица пыталась всячески скрыть это.

0

8

Полукровок наклонил голову на бок, стараясь удержать обоих самок в поле зрения. Ему было черезвычайно важно видеть их реакцию. Обоих. Правильно оценивать ситуацию, продумывать каждый свой следующий шаг. Над каждым словом надо раздумывать в двойне. По факту, сейчас полукровок играл против всех, но не в коем случае нельзя это показывать. Ни намека... Ни одного.
Цепная, похоже, все переговоры свалила на него. Что ж... Мудрое решение. Он лучше умеет себя контролировать, а значит, лучше сумеет удержать контроль, если удасться взять все ниточки себе в лапы. Правильное решение.
На слова белой о галлюценогеных грибах только растянул улыбку шире.
А вот дальше... Алекто старается переключится на Цепную. Возможно, ощутила, что Саймона ей не раскалоть. А может решила устроить дуэль вожаков... Ну уж нет. Этого он не позволит. Ни под каким предлогом.
- Ах, какая шутка... - стоп. Тише... тише... Это уже походит на слишком жестокий, неприкрытый сарказм. Не в его стиле... Пауза. Вдох-выдох, успокоился. - Таким тварям и дряням как мы, давненько уже ничего не страшно... А вот тебе бы следовало опасаться. Как бы не подхватить от нас какую-нибудь смертельную заразу... Ты билже не подходи. За тебя ведь беспокоюсь, радость моя...
Отлично. Вроде бы и как предупредил, что бы Цепную не трогала, и не слишком уж саркастично вышло... Кажется.
Украдкий взгляд на вожака. Интересно... Ему показалось? Еле же нет? пригляделся, улавливая найменьшие перемены в движениях и взгляде.
Интересно... Проверить?
Саймон встал, переступил с лапы на лапу. Подсел ближе к Цепной, уже ощущая её теплоту. Жест мог бы показаться вполне однозначным: еще один знак для Алекто, что он будет заступаться за Цепную.

0

9

Ты молча наблюдала сложившуюся картину. Твой ледяной синий глаз  смотрел на волка, желтый - на вожака верхней стаи. Ты молчала. Когда волк подошел ближе, ты хотела встать и уйти. Но нa мeстe. кaк тогдa зaстылa, рaсcтaвив лaпы, опуcтив голову. и только яростью свeтилиcь глaзa

0

10

- Аррр...а кто здесь шутит? - раздраженным взглядом покосилась на полукровку. Разборки надоели. Хоть в открытую зевай, что, кстати, и было сделано. А непрошеные гости пока не собирались уходить. Белая наблюдала за жестами, видимо, Саймон не подпустит её к вожаку. А жаль, потому что злости уже накопилось вагон и тележка. Нужно на кого-то сбрасывать негатив... Только первый шаг к драке волчица не сделает, шансы выиграть бой составляют всего десять процентов. Но этого тоже не мало.
Алекто повела ушами, вслушиваясь в город. Неподалеку бродило животное, уж намного побольше крысы. Неужели в городе-призраке показались первые признаки остальных членов стаи? Это было бы кстати.
- Забавно...

0

11

Т ыпосмотрела на Алекто, нацепив снова на морду плотоядно-хитро-наглую улыбку. Саймон был истинным психологом, и мог обо всем догадаться, хотя ты сама не была уверенна в свойх чувствах. И вот ты наконец соизволила открыть пасть. Острые слова полились на белую: Ну, "солнышко", чего ты злишься?! Подумаешь пара волков забрела на твою территорию. Ты так спокойна, и не гонишь нас... Видать мои войны здесь не редкость? - последняя фраза больше походила не на вопрос, а на утверждение. Ты высоко подняла голову и сделала несколько шагов по направлению к волчице. Твое тело было расслабленно, но те кто знал тебя  знали, что сейчас ты очень опасна. - Ты, я погляжу, не против нас? Хорошо. Мы походим по твоим землям - и с наглой ухмылкой, ты "случайно" бросила камушек в сторону белой. Это был вызов.

Офф: 1. Артемис предупредила, сейчас играть не может, играем без нее.
2. если посты у меня короткие, значит я играю с телефона, не ругайтесь на меня сильно ))

0

12

- Вы посмотрите кто у нас научился говорить, - закатила глаза и задумчиво причмокнула языком. Белая кинула на Цепную взгляд с какой-то каплей жалости, мол, давно это ожидала. Волчица напористо шла в атаку, почти в каждой фразе упоминая кому принадлежит земля и кому вздумалось на неё посягнуть. Полосатая не прогадала, это бесило значительно больше, даже чем слова Саймона.
Оставаясь расслаблено сидеть на месте, волчица перехватила тот самый камешек, махом пушистой кисточки хвоста отправила назад. При этом придала силы и скорости небольшому грузу. Попал...противнице в лоб. Это был спусковым механизмом, так как Цепная вряд ли могла не ответить. Алекто натянула жуткую и хитрую улыбку. Уголки рта чуть ли не доходили до уровня глаз. Как-то даже по мультяшному.

0

13

Это и бесило, и в тоже время тебе было смешно. Не в силах сдерживать смех ты засмеялась. это был тот веселый смех, который часто можно слышать от играющих волчат обычной стаи. Но ты смеялась так потому, что раньше ты не имела такой возможности. Все тело твое сотрясалось, ты хохотала, упав на спину, задрав лапы, так, что закололо в животе. Это не могло не вызвать улыбку других. Но вот ты чуть оттаяла от смеха, с трудом, все еще похихикивая, поднялась на лапы, подцепила камень,.. но не кинула. Это все на что способен вожак стаи? - твои слова были остры как бритва, а поднеси к тебе сейчас воды, она бы замерзла, столько было в них холода. Как ты вообще могла сталь вожаком? - ты снова смеялась, на этот раз злым смехом. Сейчас как никогда ты была похожа на ту злобнгую тварь, которая изначально сосредоточила в своих лапах власть над сворой.

0

14

Волчица продолжала неподвижно сидеть на месте и довольно улыбаться.
- Прежний вожак Верхней стаи реагировал на меня точно также. А что в итоге? - хмыканье. Кажется, на слова Цепной уже образовался иммунитет, - Недооценивание врага - классическая ошибка новичка. А я думала, ты в этом смыслишь.
Кажется, никто не хотел первым нападать. Самки все ожидали подходящего времени. Наступит ли оно вообще... Надо было действовать, когда черная по полу каталась, пыль асфальтную собирала. Но так низко пасть Алекто себе не могла позволить. Только лоб в лоб, так сказать.

0

15

Я всех прекрассно оцениваю. - твой голос был холоден и спокоен. ты подошла так близко, что еще чуть и ткнулась бы носом в белую. Села, обведя сломаным хвостом забинтованые лапы. Посуди сама. ты себя ведешь крайне странно: мы издеваемся, а ты молчишь... Не нападаешь... -  что-то тебя потянуло на лирические разговоры. Ты хмыкнула. Взгляд упал на небо. Не было той непроглядной, антрацитовой черноты, которая была до того. Скоро рассвет. Пора мне... - ни к кому не обращаясь. Встала. Неспеше пошла, но рядом с полукровкой задержалась, губы чуть дрогнули, ты стояла так близко, что пушистая ваша шерсть местами соприкасалась. Если хочешь поразвлечься на чужой территории - то вот оно тебе мое разрешение.  С этими словами ты спокойно продолжила путь, направляясь к главному входу. а от туда в свое логово на сейчас: оперрационную.

0

16

Да ну? - пафосная морда.
- Странности - эт мой конек... - волчица махнула хвостом и обернула им лапы. Получился полноценный круг, который иногда чертят от всякой нечисти. Черная уходила. Не мудрено, ведь начинался рассвет. Дети подземелья не выдерживают яркий свет.
- Ладненько... А ты, милый мой, можешь остаться. Уйдешь - соскучусь ведь за день без тебя, - хмыкнула, - Хотя, ещё свидимся! Алекто расплылась в змеиной улыбке и наклонила голову на бок. Немного потоптавшись передними лапами на месте, волчица поднялась. Она отошла поближе к киоску, запрыгнула на его крышу, далее на просторный козырек дома (чуть при этом не свалилась) и перебралась на крышу.  Развернулась по направлению к восходящему солнцу. Ей нравилось смотреть на горизонт и ждать чуда - начала нового дня. В отличии от многих, белая всегда могла находить что-то волшебное в повседневных вещах.

0

17

Алира шла,чуть прихрамывая.
Черт бы побрал эту долбаную птицу!Все кости ломит.
Внезапно она что то услышала. Голоса?
Она осторожно шла,держась на всякий случай у стены. Уже рассветало. И тут она увидела белую волчицу.Внутри все замерло. Ну что,посмотрим как примут меня здесь.Дитя инквизиции.... Она ухмыльнулась и отошла от стены.
-Утро доброе.-чуть насмешливо сказала она,но без агрессии,рзве что с легким пофигизмом.

0

18

- Аррр...кто ещщщё?.. - раздражительно и почти шипя процедила белая сквозь зубы. Ну да, попробуйте тут нормально себя вести после не особо приятной беседы, после которой не дают нормально отдохнуть. Белая тем же путем спустилась вниз, приземлилась перед незнакомкой. Та оказалась в своеобразном капкане между стеной и Алекто. Волчица выпрямилась и с требовательным видом посмотрела в упор. Ну что за безобразие здесь твориться... Хм, странная наружность, похлеще чем я...
- Доброе, доброе... - уселась наземь и расслабилась. Пришедшая не пахла Нижней стаей, а к одиночкам Алекто всегда относилась нормально, - Что вас сюда привело?

0

19

-Меня только что спихнула сюда эта крылатая тварь и вот я здесь. Что это за место? Не похоже на стаю.
Алира смотрела прямо в глаза белой волчице,без тени страха.Собственно говоря чего бояться, если ничего не мило.
Она как и я не похожа на всех волков.Здесь что то не так.
- Если не военная тайна, кто эти волки что здесь были?-спросила Алира,оглядывая местность,довольно убогого вида.

0

20

- Хах, понятненько... - обернулась лысым хвостом и стала подергивать кончиком.
- Это стая...да только мы разбрелись по большей части города. А бывшие здесь - враги наши. Просто заходили на чаепитие и "дружественную" беседу... - белая говорила прерывисто, подбирая слова, дабы лишнего не взболтнуть. Она дала общую информацию без особых уточнений. Так нужно.
- Вы не здешняя...а выжить одному здесь сложно. Если хотите остаться у нас, то могу попросить следовать за мной. Если же нет, то разрешаю здесь находиться столько, сколько нужно...но чур не наглеть... - Алекто немного выждала, давая время подумать. Потом встала и спокойным шагом пошла вдоль улочки.

0

21

Алира секунду медлила,а потом двинулась следом за белой незнакомкой со странным хвостом.
-Эээ,а можно вопрос?А куда мы идем и ваше имя?
Интересно,она меня пошлет сначало или съездит по морде за такую назойливую любознательность. Мда...Наверное мой внешний вид не вяжется с характером и тоном.-подумала Алира и тихо усмехнулась сама себе.

0

22

Алекто довольно улыбнулась, продолжая шагать и смотреть вперед. Выдержав паузу, белая снова заговорила, отвечая на поставленные вопросы.
- Раз ты пошла за мной, значит направляемся в резиденцию Верхней стаи. Меня зовут Алекто, без сокращений... Спрашивай еще что интересует, - волчица перешла на ты, - А также хотелось бы узнать твое имя...
Вожачка шла, вымахивая кончиком хвоста. Скорее всего настроение поменялось на приподнятое.

0

23

-Я Алира.-гордо вскинув голову произнесла Лира.
-Что здесь произошло?Я чувствую какие странные вещи, присутствие кого то неживого.
Здесь что то не так.Почему она не хочет говорить?Что то у меня предчувствие не хорошее,будет мясо?-Алира вновь тихо усмехнулась сама себе,что стало входить у нее в привычку.

0

24

- Ммм...произошло нечто прекрасное...одновременно все люди умерли...я думала, что этот день не наступит никогда... - белая хмыкнула.
- Но как видишь, это все же случилось... - волчица повернула и чуть ускорила шаг. Поднявшееся солнце кидало свои лучи под малым углом, от чего тени волков вытягивались на асфальте до невиданных размеров. Весело...если там не окажется совсем никого, получат как-нибудь по рожам... Было ведь приказано всегда хотя бы одному волку оставаться на посту. Ведь вдруг что-то случиться...
----------->>> Фойе

0

25

Алира ничего не сказала,лишь хмыкнула и в который раз усмехнулась.
А вот здесь пожалуй,мое место.Неужели я нашла свое пристанище...
Грустно взглянув на свое отражение в осколке стекла валявшемся на дороге,она покачала головой и двинулась следом за Алекто.
Что то да будет...

---->фойе

Отредактировано Alira (2009-12-06 00:22:50)

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Первая подворотня