Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Лотки с фруктами


Лотки с фруктами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большенство фруктов уже испортились, но есть можно

0

2

Гнездовье ---------->>>
- Нут-с, нут-с... - прибежала к лоткам и стала выискивать более-менее сохранившиеся фрукты и овощи. Оправдаться словами "молодой и растущий организм" на счет такой ненасытности очень сложно, а вот габаритами - пожалуйста. Пойманная крыса так же резко забрала чувство сытости, как и принесла. Вечную проблему ещё прибавляло беспрестанное перебирание лапами. С уверенностью, что на всей ярмарке я одна, схватила присыпанный снегом и уже не первой свежести виноград. На языку появился сладковатый привкус, самый любимый... А снег все падал и больше мешал. Приходилось несколько раз стряхивать из себя белое покрывало.

0

3

Он любил снег. Особенно сейчас, после того, как довольно долгое время провел под землей. Саймон не потому выбрал Нижнюю стаю, что любил тьму и одиночество. Напротив: свет привлекал его куда больше.
И сейчас, идя по заснеженным тратуаром заброшенного города, в котором еще сохранился такой ощутимый, кисло-сладкий запах бывшей жизни, он радовался, что сумел выбраться и полностью отдать себя этой прогулке.
Есть не хотелось. Он направился к фруктам просто так, для разнообразия. Рядом с недогнившими продуктами частенько собирались различные птицы, а их так приятно гнять... Доставляяет какое-то даже немного изващенное удовольствие. Впрочем, всем нам надо отдыхать. И Саймон был не исключение.
Но, приближаясь к намеченной цели, полукровок ощутил знакомый запах. Похоже, в этот раз ему предстоит погонять птичку по больше...
С вожаком Верхней стаи надо держать ухо востро. Пусть она и самка, пусть он и считает всех самок эмоциональными, не способными трезво оценивать ситуацию и принимать адекватные решения, она была вожаком. А значит, заслуживает хоть какого-то, пускай даже мизерного уважения.
- Приветствую, миледи, - Саймон выскользнул из-за лотка незаметно, севшись прямо перед белой волчицей, обвернув пушистым хвостом лапы. На морде была стандартная, язвительная ухмылка. Непонятно, над чем он насмехался: то ли над самим собой, то ли над волчицей.

0

4

Для удобства в игре, перехожу на посты от третьего лица.

Тихое шуршание снега от чьих-то лап не могло остаться без внимания. Внешне это не выражалось никак, только легким подрагивание ушей-локаторов. При постепенному приближению объекта, в голове принималось решение как себя вести в такой ситуации. Ведь, в лаборатории животные редко взаимодействовали, и каждый раз приходилось обдумывать ход действий. На этот раз ничего сложного, как и полчаса назад. Но все же, от своей обычной манеры говорить Алекто не отказывалась.
- Да неужели?! - с ехидными нотками в голосе. То ли на счет приветствия, то ли хотелось придраться к слову "миледи", что уж никак не подходило этой белой. Волчица стояла на четырех лапах и нервно поматывала пушистым кончиком хвоста. Средний глаз был по обычаю закрыт, остальные же зажмурились в хитром выражении. Обычно сама Алекто никогда не здоровалась...
- И что же Вы здесь потеряли? - Голову? Тьфу ты, молчать... Белая состроила морду в искренне-невинном выражении.

0

5

Какая больная реакция на обычное привествие... Общение начиналось многоообещающе. Саймон хмыкнул, растянув улыбку несколько шире, чем надо. Ему начинало доставлять это удовольствие...
Кажется, вожак Верхней стаи тоже была рада пообщаться. Об этом говорил её ехидный взгляд или приторный, ядовитый голос.
- Прошу вас простить меня, миледи, но я совершенно не понимаю, по какому поводу вы так оскорбительно только что отозвались? - ухмылка стала более непринужденной, возможно, даже немного обвиняющей. Тон несколько повысился, в нем появились удивленные нотки.
Саймон изучал Алекту, всматривался в её движения, вслушивался в интонацию её голоса. Это было необходимо, необходимо читать своего собеседника, улавливать малейшее изменение в его поведении, интонации голоса, движении.
Судя по всему, она собиралась так же поиграть с ним, как сейчас он с ней. Наверное, он слишком самооверен, если собирается провацировать вожака, но он все же рискнет. Если бы не рисковал - не стал бы таким, каким он сейчас является.
- Что забыл? Дорогая, вы меня обижаете! Почему же я не могу просто пройти мимо, подышать свежим воздухом, переброситься парой слов с прелестной дамой... - Саймон с готовностью ответил своей "милой" улыбкой на наивную улыбку Алекто.

0

6

- Что-то не вижу здесь оскорбления. Два самых заурядных слова, - волчица безразлично хмыкнула. Уж больно не нравилось, когда с ней играют в её же игру. А точнее, резко надоедало, в некоторых случаях начинало раздражать не на шутку. Считая себя выше всякой там наволочи из подземки, Алекто безразличным взглядом смерила пришедшего и села на снег, все также продолжая подергивать хвостом. Как никогда бесила это притворная церемонность. Лис из подземелья...рвать таких на сувенирчики...хотя, мне то какое дело... Белая пришла к выводу, что её просто пытаются довести до ручки. Нет уж, этот номер не пройдет.
- Вы не можете просто пройти мимо, так как пришли сюда с какой-то определенной целью. Также функция "переброситься парой слов с прелестной дамой" не доступна. Где вы таких видите? - Алекто фыркнула с таким видом, как сидящая на дереве гордая кошка над неудачными попытками пса её достать, - Шли бы вы чуть дальше. У птичьего насеста дети подземелья разгулялись. И ваша главная тоже там, если интересно.

0

7

Саймон улыбнулся. Кажется, что-то может выйти. Она пошла в защиту, забыв о наступлении. Он чувствует слабину в этой броне. Он чувствует, что если еще немного наподдать, броня расколется. Ноздри раздулись. Саймон встал, переступил с лапы на лапу, вновь вильнул хвостом и вновь сел на свое место.
Первую фразу белой полукровка решил проигнорирывать, ограничевшись только осуждающим покачиванием головой и каким-то непонятным хмыканьем.
- Ах, - Саймон изобразил на морде явное сожеление. - Прелестная дама - это не вы? - он изобразил искрению скорбь и виновато пожал плечами. - Ах, как жаль, как жаль... - почти тут же поддерживающе улыбнулся. - Ну ничего. Ничего страшного! Я думаю, вы не в обиде на меня. Правда же, Алекто? Я ведь правильно назвал ваше имя?
Саймон вновь встал, сделал пару шагов к белой волчице и остановился. Дальше - опасно. Надо всегда помнить о том, что она - бесконечно опасна. Надо держать хоть какую-то дистанцию, хоть какое-то место для маневра.
А вот следующие слова были информативными. Значит, Цепная тоже решила выйти на поверхность. Интересно, почему?... И кто с ней? Надо будет обязательно посмотреть и  проверить. Мало ли что. Вдруг она не из праздного любопытства вышла на свет. Из всего можно извлечь свою корысть..
Саймон склонился в шутливом поклоне, не выпуская с поля зрения Алекто.
- Спасибо за информацию, миледи.

+1

8

Бла-бла-бла...и тебе не надоело, нет? Вот ещё ближе подойди, помаяч перед глазами Белая выслушивала полукровку с выраженной неохотой и брезгливостью. Разумней было развернуться и уйти подальше, но тогда бы Алекто признала свое поражение. Это подорвало бы статус вожака в глазах стаи противника, что очень не желательно. Что бы ты подавился этой информацией...хотя, какая-то корысть будет.
- Славненько. Если будите там, передавайте от меня и стаи пламенный привет лично Цепной, - в своем репертуаре пробормотала Алекто.
- Хм... Я так полагаю, разговор можно считать законченным, если вы не против,  -волчица так и осталась сидеть на месте, ожидая ответа. Морда не выражала совершенно ничего, кроме скуки.

0

9

Саймон хмыкнул. Ей начинало надоедать все это дело. Он начинал ей надоедать... Что ж. Это какой-никакой, а успех.
Полуровок чуть наклонил голову, взглядываясь в самое найменьшее изменение её морды, её поведения. Уши напряглись, улавливая колебания воздуха, пытаясь разлечить нечто большее, чем просто интонацию её голоса.
Он получал удовольствие. Он ловил кайф от того, что сейчас есть объек изучение, за которым можно наблюдать, изучать, накапливая свой опыт. Пригодится...
- Обязательно передам, - просиял Саймон. Возможно, она растерялась. Полукровок едва заметно нахмурился, пытась разлечить выражение её морды, найменьшие детали, что бы наконец-то понять, что она чувствует. Возможно, просто устала. Возможно, раздражена.
- Как же, как же! Так скоро?.. Вы куда-то торопитесь? - Саймон сокрушенно помотал головой. - Как жаль... Но если вы настаиваете, я не буду задерживать вас, милая.
Полукровок отошел, пропуская её вперед. Он точно знал, что она не уйдет. Уйди она сейчас, после этой фразы - смело можно защитывать этот тайм в пользу Саймона.

0

10

Ох не нравилось все это волчице. Оппонент прекрасно знал психологию поведения, даже слишком, чего сама Алекто не умела. Такое ощущение, будто он осознанно контролировал ситуацию всю и полностью, до мельчайших деталей. Саймон пытался выловить любое изменение в поведении белой и подбрасывал дрова в огонь, но делал это довольно осторожно, не переходя границ. Разве что чувствовала, когда её пытались взбесить, но это любой поймет. Волчица с чего-то заулыбалась на змеиную манеру.
- Да, тороплюсь, - волчица поднялась и сделала пару шагов в направлении освобожденного невидимого прохода, - Но знаешь, милок... - прошла совсем близко от противника. С ощутимым натиском провела хвостом под подбородком волка, - Такое ощущение, что мы скоро ещё встретимся.
Довольно странный жест. Волчица не оборачиваясь побрела в сторону своей территории, интересно, ожидать ли на это ответ или молча даст уйти? Прибавила ходу... Интересно, как поведет себя Цепная, когда учует мой запах на своем архангеле, при этом не обнаружив следов схватки? Нда, забавно будет посмотреть...хотя, вряд ли выйдет...

---------->>> Первая подворотня.

Офф. ХРРРРР

0

11

Саймон не перествал улыбаться. Улыбка будто прилипла к его губам, не желая сходить. А как еще реагирывать на вечные уколы этого мира, который швыряет тебя во все стороны? Не жалея, не утишая, протаскивает по всем ухабам, топит тебя в лужах и душит в дружеских, казалось бы, объятьях.
Как же не улыбаться, когда каждый второй желает твоей смерти или хотя бы видеть тебя колекой?.. Волей-неволей начнешь носить маску, так удачно сотканую из всевозможных улыбок и ухмылок, сотканную из иронии и сарказма.
- Жаль, очень жаль, - вновь проговорил Саймон, ощущая как проходится хвост волчицы по его подбородку. Само ощущение было приятным, если не считать того, с какой целью оно было сделано и кем. Эти факторы значительно уменьшали приятность ощущений.
Полукровок позволил себе посмотреть в след удаляющейся Алекто.
- Нет, все же вы сегодня чертовски милы, - бросил он в след волчице, отворачиваясь.
Надо срочно придумать, куда девать себя дальше. Ответ напрашивался сам собой: он разыщет Цепную и еще кого-то, кто сейчас находится с ней. Расспросит, сам расскажет о своей встрече... Не такая уж и не приятная она была, если так посудить.
Полукровок встал и двинулся в сторону гнездовья.
=> Гнездовье
Офф: <3  :insane:

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Лотки с фруктами