Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Гнездовье


Гнездовье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь, на деревьях, именно в этом месте селятся все птицы города.

0

2

-->Станция "крыса"
Едва ты вылезла из секретного хода со станции "Крыса", как огромное количество снега засыпало твою спину. Ты стала теперь не черной, с белыми полосами, а белой от снега. Шрамы на морде неприятно поклывало. ты чихнула. Снега оказалось много. Чтобы пробраться к парку приходилось высоко прыгать, проваливаясь потом в снег почти по самое брухо. Снег был мокрым, бинты мигом промокли и ноги озябли, что тебя совсем не радовало. Но вот ты перед оградой парка. Здесь целые сугробы, зато в самом парке снега меньше. Узкие щели в заборе тебе самое то, чтобы пробраться. Ты быстро оказалась на территории парка. Вот и гнездовье. Сидя на своих гнездах, птицы прикрывали крыльями их содержимое. Чтобы вкусно пообедать нужно было действовать аккуратно. Ты приблизилась к самому нижнему гнезду, держась в тени деревьев. Снег, покрывавший спину делал тея почти невидимкой. Прыжок, во время которого часть снега слетела с твоей спины, хруст головы в твоих зубах. Но осальные птицы подняли крик. Ультразвуковой гомон отбросил тебя на некоторое расстояние, оглушив. Бросив добычу ты зажала лапами уши, стремясь избавиться от шума в голове. Птицы угомонились быстро. Встав, но все еще покачиваясь, ты подняла добычу и осторожно отбрела в сторону.

0

3

..::Начало игры::..
...Алекто из греческого: непрощающая, безжалостная, непримиримая, а также никогда не отдыхающая. Чем и являлась вожак Верхней своры. Но больше всего мне подходит словосочетание "никогда не отдыхающая". Я могу держаться без сна до четырех дней. Немного больше, чем человек. Но этого вполне хватает. Я бродила по окрестностям, делая небольшие остановки уже довольно продолжительное время и за сегодняшний день уже третий раз здесь появлялась. Ранее брала с собой кого-то, на всякий пожарный. Но сегодня предпочла бродить в одиночку. Не смотря на обильно выпадающий белый осадок, идти было легко. Лапы по брюхо изрядно промокли, шерсть облепила костлявое тело. А хвост тянулся сзади, оставляя змееподобный след у глубоких "норок".
Что-то пошло не так, птиц на деревьях потревожили и те подняли на сполох. Не к добру это...кто-то еще здесь бродит... А ночь то непроглядная...если у вас нет хорошего зрения. Замерла на месте и стала всматриваться. В пятидесяти шагах был замечен движущийся объект. Разбираться в чем дело или не разбираться? Вот в чем дело...хм, посмотрим...

0

4

→ Станция "Крыса"

Ты выползла на поверхность, ударившись обо что-то твёрдое ещё два раза. Холодный ветер ласкал твою бежевую шерсть, заставляя тебя немного прищурить глаза. Опомнившись, ты прыгнула в только что выпавший снег. Увы, ты была слишком низка для таких глубин. Лишь только твой нос мог оценить всю красоту мира в отличие от глаз, которые пристально рассматривали слои снега и пасмурное небо. Еле-еле выбравшись, ты стала кататься по снегу. Мокрый снег легко облепил тебя. Теперь ты была словно невидимка… Рядом «плыл» запах вожака, который уходил за железную оградку. Рядом с оградкой стояло дерево, напичканное опасными птицами. Ты никогда не охотилась, а тем более не ела этих пташек, но знала, какими способностями одарил их сам господь Бог. Крик. Ты прижала уши лапами и закрыла глаза. Ты впервые слышала их крик так близко. Раньше ты, конечно, слышала их писки на станциях, но те были намного тише, да и опустевшие залы разносили их как мяч, которым играют в теннис. Ты подняла уши, предварительно убрав лапы. Неподалёку стояла Цепная Смерть, держа в пасти тушку пернатой. Ты услышала постороннего или же постороннюю, и оно явно не было из нижней стаи. Ты быстро встала на ноги и начала смотреть в темноту. Но твой не усвоенный урок дал о себе знать. Вокруг появились точки, от которых твоим глазам становилось больно. Ты опять легла, но уже закрыв лапами глаза.

Отредактировано Artemis (2009-11-18 20:59:11)

0

5

Твои чуткие уши не могли не уловить шагов. Поступь своей воительницы ты узнала. Другой же шаг был тебе не понятен, но, безусловно,  знаком. В темноте ты не видела,но отлично чуяла. Aлeкто. нoвoго вожaкa стaрой стaи ты ужe знaлa, и ужe нeнaвидeлa, ибо бeлaя ee шeрсть рeзaлa твои нeсчaстные глaзa хужe свeтa. пригнув к добычe морду, ты слeдилa зa зaпaхaми

0

6

Все еще стояла, замерев в ожидании, пока таявший на теле снег не стал отдавать холодом. В движении жизнь, как говориться. А здесь, остановишься - замерзнешь...
- Дети подземелья...пффф... - безразлично хмыкнула, видимо, не сочтя присутствие двоих волчиц из враждующей стаи особой угрозой. Тем более, что одна из них была довольно сильным вожаком. Но территория, на которой они находились, была нейтральной. Так что они не имели права никого прогонять, да и я не собиралась уходить так просто. Очевидно, многое возомнив о своей персоне, я стала бродить под деревьями с гнездами, никого вокруг не замечая. Прыгать за самими птицами не хотелось, так как шум подымут неимоверный. Поэтому ходила в поисках, возможно свалившихся гнезд или дохлых птиц. Но есть не собиралась. Обычно вокруг такой халявы крутятся крысы или другие падальщики, покрупней. Правда, сложность в этом деле создавал снег... Вдруг провалилась и почувствовала пространство под лапами. Тоннели крысиные... Зарылась мордой в снег, аля страус! Действительно пахло прибыванием крыс. Как мне надоело питаться этой гадостью... Прислушалась к писку крысы... Если вы когда-нибудь видели мышкование лисиц, то можете представить как дальше действовала я. Эффектный прыжок и нырок головой в сугроб. Вуаля, подняла голову, в пасти которой еще подрагивал зверек. Крыса попалась небольшая, так что на полноценный ужин не хватит.

0

7

Ты тяжело дышала, скребя лапами своими заболевшие глаза. Боль была не такая уж и сильная, но всё-таки было не приятно. Рядом кто-то ходил и явно тот или же та посторонняя. Ты чуть открыла глаза. Вокруг всё было расплывчато, словно заброшенный город погрузили в воду. Но слава великому Богу, что у тебя есть нормальный слух и нос твой хорошо чувствует запахи. Ты, чуть пошатываясь, встала на лапы. Рядом «плыло» белое пятно. Оно явно было голодным, ведь только пингвин может провалиться в снег и не пытаться из него выбраться, а тем более, когда под толщами снега проходили крысиные туннели.

Алекто написал(а):

я стал бродить

Оо

0

8

Ты покосила синим глазом на белое пятно, бывшее вожаком соперницей. В это же время желтый твой глаз наблюдал за рыжей, на твой лично взгляд, воительницей из твоей стаи. Для тех кто хoтя бы рaз видeл твоe хaмилиончaтоe косоглaзиe, им и то было жутко. но нa всe о сeбe мнeния тeбe было глубоко фиолeтово.

0

9

Разобравшись со зверьком, я выбралась из сугроба и принялась облизываться. Сказать честно, допустила ошибку. Крыса оказалась довольно таки сытной. Все это время не покидало ощущение пристального взгляда. Как же это раздражало... Шерсть стала дыбом и открылся до того времени "спящий" третий глаз. Три красные точки ярко выделялись в ночной пелене.
- Эй, вы! Хватит пялиться! Дырку протрете! - раздраженно рыкнула на провокаторов своим загробным голосом, да еще как можно громче. Конечно, потасовку устраивать не собиралась, но нужно ведь малость уважать друг друга. Я ведь за ними не наблюдала так долго... Интересно, а если остаться и никуда не уходить, то они продолжат так гипнотизировать взглядом?

Офф.

Artemis написал(а):

Оо

Эм...это не опечатка, как не странно... Звиняюсь, Дарки иногда пробивается о_О... Он моя совесть! х))) Раздвоение личностей - кратчайший путь к душевному равновесию! >^_^<

0

10

Ты всё время моргала и при всём этом ещё смотрела на волчицу. Да это была волчица, а не белое пятно. Так же ты заметила хaмилиончaтый взгляд Цепной Смерти. Он давно тебя не пугал, да и чего боятся? Бывали случаи и похуже. - Эй, вы! Хватит пялиться! Дырку протрете! – раздражительно рыкнула волчица. Ты, тяжело вздохнув, прыгнула со своего места. Удачно провалившись в снег, ты начала охоту. Здешние места были прорезаны множеством крысиных ходов, и знал это, наверное, каждый второй. Сейчас подходящее место – думала ты, ожидая какую-нибудь одинокую крысу и, знаете, она появилась (крыса). Она была небольшой с серой длинной шёрсткой. Ты схватила её за голову и, наверное, поэтому её смерть была не слишком длинной. Тяжело выбравшись из «коробки» ты села, неподалёку от места охоты. Теперь ты не чувствовала себя лишней на банкете. Ты еле заметно стала вилять хвостом. На душе было паршиво, но у тебя был ужин!

Офф. Алекто, я тебя понимаю. Сама на одной ролевой играла за мегасамца (все двочки писали: "Давай у нас будет любовь". Но как узнавали, что я девочка отказывались:)) И часто во флуде он у меня просыпался. Но самое смешное это то, что у меня был персонаж женского пола (которым я так благополучно написала лишь только три сообщения).

0

11

Видя, что никто не покушается на твою добычу, ты портилась, легла, и, глядя на добычу одним глазом, следя за птицами другим, начала есть. Невнятно бурча что-то под нос, ты с аппетитом уплeтaлa дичь. твой жeлтый глaз внимaтeльно и нeзaмeтно нaблюдaлa зa бeлой.

0

12

Фыркнула. Теперь не нравилось, что не отвечают. Ну что сказать, мне никогда не угодить. Наконец вылизав морду и лапу до бела, поднялась с пятой точки и куда-то направилась. Путь пролегал в противоположную сторону от двоих волчиц. Сделав несколько шагов, я остановилась и прислушалась. Удовлетворенная тем, что смогла уловить, уже прыжками побежала прочь...
---------->>> Лотки с фруктами

0

13

Волчица «медленно» удалилась с нейтральной территории. Ты взглядом проводила её белый силуэт и вспомнила краем своего нормально думающего мозга, что у тебя есть ужин. Облизавшись, ты схватила тушку, и начала её медленно пожирать, так как ты любила растягивать своё удовольствие. Твои глаза наблюдали за чёрной ожидая её действий.

0

14

я чего вылезла-то на поверхность! Хотелось бы посетить чужую землю. Если ты против, я возьму архангела, он где-то не далеко, я его чую. - все это было сказано с легкой скукой. Ты всегдa приследовaлa свои цeли. зeвнулa. поднялaсь. посмотрeлa в рaзныe стороны. снoвa лeглa.

0

15

=> Лотки с фруктами
Наконец-то. Запах становился все более четким, более ясным. Их было двое. две самки: Цепная Смерть и Артемис. Цепная была вожаком, а значит, её надо слушаться. Её надо не просто слушаться, а и выслушивать, слушать и всячески удилять ей больше внимание, чем кому-либо в его стае. Артемис... Что ж, не плохая девочка. Толковая. Не самая поганая из его десятка. Её общество всегда было приятно полукровку.
До Саймона донеслась последняя фраза Цепной.
Вынырнув из-за деревьев, по привычке бесшумно, Саймон предстал перед самками.
- А вот и я, дорогие, - Саймон ухмыльнулся. То, что обе были из одной с ним стаи его не останавливало. Он всегда улыбался так противно и наигранно. Другое дело, что он не считает своим долгом выводить их из себя и всячески измываться над ними. - Вы меня звали?
Саймон прижал уши к голове и опустил хвост перед Цепной, в знак уважение и подчинения. Стандартная поза всех собачьих. После чего вновь выпрямился. Он был слишком хорошего о себе мнения, что бы выказывать уважение к кому-то больше, чем того требовалось. К тому же Саймон считал, что только кобели должны быть вожаками. Суки слишком эмоциональны для этого, они не умеют принимать здравых решений.

0

16

В его взгляде ты прочла все. Но промолчала. Ты знала, что этот волк всегда стремился к лидерству. Но воин он хороший. Ты знала, что рано или поздно он постарается тебя свергнуть. Но пока что все было тихо. Неожиданно твои чуткие ноздри уловили запах Алекто. И исходил он от волка. Ты встала и медленно, даже почти не храмая, обошла своего архангела. Ноздри втягивали воздух. Первым желанием было схватить его за шкирятник, и треснуть об ближайшее дерево. Но ты решила подавить это сомнительное желание. После осмотра ты поняла, что он не дрался. запах исходил от подбородка. ты провела носом от шеи и до самого кончика подбородка. Смесь запахов ударила в нос. Ты встретил Алекто? - осторожно, подбирая слова сказала ты, даже скорее не спрашивая, а утверждая. Я мжду обьяснений. Но расскажешь по дороге, скоро рассвет, а нам нгадо успеть посе6тить город, хочу подразнить эту белую тварь - разумеется в виду ты имела вожака городской стаи. Ты не ухмыльнулась а улыбнулась плотоядной улыбкой, став на мгновение почти что красавицей. Но улыбка быстро померкла. Оторвали жопы от земли и пошли Ты встала и, проваливаясь по самое брюхо в снег, пошла в сторону "Жилого" квартала городской стаи.
--> Первый квартал
Офф: Пошла рассылку слать. Отправлю всем, кто появляется не обращайте внимания )))
Кста, Саймон, у мня новая идея. Может попробуем замутить отношения?

0

17

Саймон хмыкнул. Сильнее натянул улыбку на морду, покосившись на Алетко и закатив глаза. Ему было интересно какую позицию займет эта воительница. Ведь явственно видно, что между ним и Цепной проскользнула искорка недоверия. Да что там искорка! Между ними давно уже повисло напряжение, которое врядли рассеется просто так.
- Да, я её встретил, - Саймон сказал это практически с какой-то гордостью в голосе. После чего - отвернулся, избегая контакта глазами. Он сделал вид, будто бы старательно изучает что-то на крыше соседнего дома. На самом же деле обдумывал. Цепную напрягает то обстоятельство, что он общался с Алекто. Значит ли это, что она боиться Верхнюю стаю? И чего конкретно она боиться? Самой стаи или влияние белой волчицы на Саймона?.. Если же первое - надо взять на заметку. Назревает какой-то конфликт. Похоже, Цепная нарочно хочет доставить Алекто как можно больше проблем, раздрожаяя своим видом. Интересно... Предугадывала ли она, что Самон выберется на поверхность, что бы, по своей привычке пройтись и подышать свежим воздухом? Догадывалась ли она, что он не сможет удержаться и пройти мимо вожака враждующей стаи, особенно если Алекто будет одна?
Хотя все это может оказаться чистой случайностью и тогда то, что сейчас он ломает голову над тем, что же Цепная знает и понимает - все это совершенно зря?
Судя по всему ответа на последний вопрос от него и не ждали. Ладно... ну и пусть. Полукровок пошел следом за вожаком.
=> Первая подворотня

0

18

Ты всё ещё жевала несчастную тушку крысы, которая уже успела чуточку подмёрзнуть. Наверное, поэтому внутри себя ты чувствовала лёгкий морозец…  Саймон и Цепная в свою очередь о чём-то шептались и нюхались. Ты же фыркнув, отвернулась. Не любила ты эти любовные или полулюбовные сцены. Да ты знала, что между этими «голубками» пробежала крыса с сердечком на бедре. Ты, буркнув что-то не приличное, посмотрела на убегающие фигуры. Можно вздохнуть свободно. Ты подняла голову и посмотрела на редеющие тучки, сквозь которые мелькали маленькие точки – звёзды. Вздохнув, ты подняла свою тушу. На душе было паршиво и лениво, а твоя так называемая жопа хотела приключений. Ну что ж пора идти в путь.

→ Куда-нибудь

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Гнездовье