Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Фойе


Фойе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Раньше люди здесь прибывали до начала представления и во время антрактов. Пол всегда холодный, множество зеркал и у стен расположено несколько мягких диванчиков, несколько скамей.

0

2

---(Начало игры)---
Волк тихо пробирался по зданию, осматревая его. Было слышно, как коготки стучат об мрамарный пол. Арму было не по себе. Нет! Не от того, что холодно, а от того, что он находится в здании. Волчик боялся, что все выходы закроются на всегда и ему придётся жить в четырёх стенах, которые он очень не любил. По телу Армагедона пробежала дрожь, мелкая дрожь. Демон медленно осматрелся. Неожиданно что-то упало и волк повернулся к упавшему предмету и увидел крыс. Волк фыркнул.
-Пугают тут всякие... - недовольно проборматал, а затем резко на них напал. Крысы быстро разбежались. Волк посмотрел им вслед, а затем вздохнул. Он медленно подошёл к дивану, а затем прыгнув, встал на него. Арм ещё раз осмотрелся и лёг, прислушавшись.

0

3

Алира забежала вперед Алекто и наткнулась на старый театр. Осторожно и тихо зашла в фойе и принюхалась. Пахло сыростью и старостью.
сколько же лет здесь никого нет,или это просто такая атмосфера?...
Внезапно какой то звук заставил Алиру резко обернуться.Из груди вырвалось глухое рычание.
Поррррву...
Она еще раз принюхалассь и как будто что то уловила
Тише,внимательнее...

0

4

Армагедон услышал вместо тишины, какие-то посторонии звуки и поднял голову, осматревшись и принюхавшись. Арм тихо встал с дивана и слез на пол. Волк осторожно направился в сторону запаха, осматриваясь. Волк тихо пробирался по фойе и, завернув за угол, увидел волчицу.
-Так... Так... Так... А это кто? - волк начал тихо подбераться к ней, а потом быстро подбежал, остановившись у её мордочки. Не долго посмотрев своими желтыми, без зрачков, глазами в её белые глаза, и отошёл на пять шагов. Арм осматрел волчицу сначала с переди, потом обошёл её, осматрев со всех сторон и снова встал передней. Арм задумался и сел.
-Здрасте. - проговорил молодой волк, невинно зажмурившись.

0

5

Алира с легким возмущением оглядывала молодого нахала,который так внезапно появился у ее морды.
-И тебе не болеть,ты кто вообще?
Алира с интересом всмотрелась в его глаза.
Молодой волк...красивый...а ведь и я могу быть такой как раньше,только не знаю как...и у меня был волк,мой.Так!Не время!Этот тоже волк и тоже красивый.Алира еще раз оглядела самца и криво усмехнулась.В ее белых глазах мелькнуло что то похожее на грусть и вечную тоску.
Она вопросительно уставилась на молодого прелставителя самцов.

0

6

Волк легонько улыбнулся волчице доброй улыбкой, продолжая перед ней сидеть.
-Я? Армагедон. Для краткости можно и Арм. - тепло и спокойно проговорил Армагедон - А тебя как звать?
-Кто-то из своих? Или... Или тут стайка ходит? Может я смогу к ним примкнуть? - думал Арм, осматривая незнакомку. Волк наклонил колову сначало в лево, а потом в право, а потом поставил голову прямо, осматревшись, нет ли здесь кого-нибудь ещё.

0

7

Первая подворотня ----------->>>
Алекто пропустила вперед волчицу, а сама предпочла сначала осмотреть окрестность, может кто появится. Не найдя никого, белая прислушалась к происходящему внутри здания и двинулась туда. Славненько! А то уже думала уши по обрывать... Пристукивая загрубевшими подушечками лап по выложенному полу, она добралась до места назначения. Хм...все-таки чья-та морда будет битая. Белая оскалилась, шерсть стала дыбом, а хвост начал хлыстать по лапам.
- Откуда тут взялся? - прорычала. Но потом спрятала клыки и оценивающим взглядом измеряла незнакомца.
- Смельчак, раз зашел на чужую территорию, да ещё и в самый центр... - ухмыльнулась. Запах...улавливается нечто знакомое...но с трудом...странно...
- Мы случайно не знакомы, не?...

Офф. Аррр...а меня нельзя было подождать? -_-... Пффф...

0

8

Хм...А он мне нравится...Такая невозмутимость.Я думаю мы подружимся.
-Я Алира.Как ты сюда попал? Я совершенно недавно здесь,буквально несколько часов.- спросила Алира,подковырнув когтем кусок земли.
-А откуда ты,Арм?
Алира сузила глаза и принюхалась.Кто то идет...
-Алекто,извини я заплутала и зашла вот сюда.

офф.сор,не удержалась...

Отредактировано Alira (2009-12-06 15:15:23)

0

9

ОФФ!!!Народ!Вы каждый день заходите!Отпишите !

0

10

Волчица с неким раздражением повела ушами.
- Ничего...привыкай и знакомься с местностью...
Немного потоптавшись на месте, белая недовольно клацнула языком и запрыгнула на мягкий диванчик. Наконец устроившись поудобней и смотря на присутствующих сверху вниз, снова заговорила.
- Ну так, я жду ответа, - посмотрела на красного всеми своими глазами и зармурила их до формы тонких щелок.

Офф. Куда девался красный...млин, тормозит игру...

Alira написал(а):

подковырнув когтем кусок земли.

Омг о_О... В театре земля! х)))

0

11

-Знакомство с местностью это дело увлекательное,но порой опасное. Я тут поброжу чутка пока вы беседуете.
Алира отошла от Алекто и Армагедона и пошла в один из самых затемненных углов со всяким хламом. Ох...я знаю чем я буду заниматься в свободное время. Сюда бы Ариала,мы бы разнесли здесь все.Такие мысли вконец развеселили Алиру. Она ходила по театру и тихонько подвывала в такт шагам.

0

12

Армагедон некоторое время осматривал ново пришедшую, принюхавшись к даболе знакомому запуху, и слегка уйдя в себя. После того как, к нему снова обратились, Арм очнулся и потряс головой.
-Возможно мы знакомы, хотя о чем я говорю. Мы знакомы. Хотя давно друг друга позабыли. Я Армагедон, но для простоты можно и Арм. А вас как зовут? - спросил волк, и повернул голову на бок, посмотрев на волчицу с другого ракурса.
-Кажется это моя стайка. Таак... Это хорошо. Я нахожу своих близких. - подумал Армагедон, прикрыв глаза и улыбнувшись.

Офф: Сори что долго не было, предки за комп не пускали --

0

13

- Нне думаю, что давно позабыли...я видела тебя, когда вносили клетки с новенькими...до сиих пор помню запах...да изменился ты сильно...ужас... - с какой-то жалостью вздохнула и положила голову на лапы.
- Алекто я...теперь здесь хозяйничаю...
Волчица слегка наклонила голову и дернула хвостом, наблюдая за Красным. Ненавижу людей...был такой хорошенький волчонок, а они что сделали? Эта волна была их карой за все сотворенное...они получили сполна... Белая прислушивалась в то, что творит Алира. Вроде все было спокойно.

0

14

Алира принюхалась к чему то непонятному и поняла что зря это сделала...Она оглушительно чихнула несколько раз,отступила на несколько шагов и споткнувшись,упала.
Мда...Никогда я не была особо грациозной. Эх надо же!как обычно!Перед чужими волками!Косолапая!
Еще раз чихнула и вернулась обратно к Алекто и Арму.
-Здесь,немного грязно.-улыбнулась она.
-Может пройдемся куда нибудь?И где обитает стая?

0

15

Хах...чего это случилось? Она что, упала?! Нда...чудоха... Добродушно хмыкнула и развернула уши вперед.
- А чего вы ждали? Некому убираться, людишки ведь все померли, - сделала ударение в последнем слове на "о". С недовольством и вздохом встала с насиженного места.
- Здесь тепло, довольно уютно...вот стаи и обычно здесь собирается. А живут кто где горазд. Кто в домах, кто под домами...в норах... Но можем, в принципе, пройтись...
Белая хлыстнула хвостом и подняла пыль. Дооо...действительно беспорядок...но я убираться не собираюсь.

0

16

Волчонок  следил за старшими. Он беззаботно улыбнулся и снова осматрелся, подняв голову вверх. Но Арм слишком высоко задрал голову и потому упал на спинку, подняв кучу пыли, а затем чехнул, поспешно встав. Волк тряхнул головой, а затем телом и снова чехнул от пыли.
-Я кажись уже ковриком для пыли поработал... - недовольно пробурчал Армагедомн и снова чехнул. Арм взмохнул головой вверх, стрехнув остатки пыли и посмотрел на волчиц, а затем подошёл к ним, промолчав.

0

17

- Аха, - осмотрела "коврик" и место, где валялся, - Здорово убрался, как тряпочка из микрофибры, - так как у Алекто часто менялось настроение, она хихикнула и добродушно улыбнулась. Потом присела на землю. Дитё...эх... Белая задумчиво уставилась в пол, хотя перед глазами бегала другая картина.
- Ну что, дорогие мои...давайте разомнем кости...опять, - понизила голос к концу фразы. Поднялась и с мелодичным напевом направилась к выходу.
Путь :1

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Фойе