Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » ожерелье для Хэлсэта


ожерелье для Хэлсэта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Будучи волком-метаморфом, к тому же еще и самцом, топча лапами своими землю уже 6 зим , он был, есть и остается Хэлсэтом, ибо так назвали его человеки .
Касательно внешности,
то она практически не претерпела изменений(в нормальном состоянии). Хэлсэт выглядит как могучий волк иссиня-черного окраса, под шкурой видны переплетения стальных мышц и сухожилий, глаза фосфорицирующие, кроваво красные ,на теле не имеется ни одного шрама(метаморф!).Одним словом последнее слово генной инженерии и КМП(контролируемых мутагенных процессов). Адреналин в крови вызывает физико-физиологические трансформации. Иссиня-черная шерсть трансформируется в шипы истекающие парализующим ядом(вот такой вот ежик)),шкура с хвоста моментально облазит открывая обоюдоострое лезвие длинной с кисть человека, головной мозг, как и все жизненно важные органы, смещается в область груди под прикрытие костяных пластин. Вот такой вот красавчик). Внутри же под броней сотканной из ненависти ко всему живому и безграничным безумием, кроется океан боли, моря обиды, и реки ненависти к Ней и людям Что же касается его жизни …Он родился 6 зим назад в большой и сильной стае, и как любой волчонок был счастлив своему рождению. Алигор(тогда его еще звали так) пил горячее молоко матери и вместе с ним впитывал азы волчьих наук. Его отцом был большой и сильным волк, главным для которого была стая и честь, Алигор впитал эти принципы вместе с кровью первой добычи к которой его подпустили. Прошло 2 зимы и маленький смешной волчонок вырос в молодого сильного волка и тогда он познал любовь… Она была дочерью вожака и все было хорошо… Скоро мир должны были увидеть их волчата… Он возвращался с охоты, вожак сказал ему что она ушла к человекам, предала стаю… Через 2 луны пришли человеки и всех убили, его израненного подобрали и потащили куда-то. Уже в бреду ему почудилась она…Алира…
Первым что он увидел когда проснулся был яркий свет бьющий в глаза… Он подумал что отправился к своей стае, в великие леса… но тут что то больно укусило его, Хэл дернулся и увидел человека. Человек кусал его длинным металлическим зубом, потом начал вставлять в него какие-то трубки… Прошло 4 зимы, все это время человеки издевались над ним, меняли его тело, делали ему больно- он ненавидел их и мечтал добраться до их нежных глоток… В одно утро он проснулся и взвыл от ужаса(!) все было таким большим! Через какое-то время он осторожно вышел из клетки, услышал шаги человеков и взвыл от отчаяния,- Хэл был слишком маленьким чтобы отомстить. Шаги все  приближались, а он все сидел на полу и думал только о ненависти к ним, внезапно он почувствовал что стал меняться…
Меньше чем за день Хэлсэт вырезал весь персонал лаборатории и наевшись сладкой человечины отправился искать своей судьбы.Собирается в подземку
По жизни его девиз теперь :Я вижу боль...Я вижу страх...Я вижу ненависть в глазах…

Отредактировано HellSat (2009-12-09 00:45:38)

0

2

Очень мало характера. Допиши до четырех строк. И био. Прочти сюжет. Ты не мог ни кого вырезать,  они же от волны погибли. Жду. А так не плохо, интересно.

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » ожерелье для Хэлсэта