Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нам тридцать дней! (данные таблички немного опаздывают) короче говоря, месяц. Жду поздравлений :)

0

2

:flag: Поздравляю)  *открыл шампанское* Празднуем!

0

3

Угу, только бы тут шампанское пейте ~достала бокалы~ но я не употребляю. Буду ставиться кока-колой.

0

4

Цепная Смерть написал(а):

Буду ставиться кока-колой.

Коку из тараканов делают. Вы разве не знаете? о0  *убрал шампанское и достал обычную минералку и апельсиновый сок*

0

5

О сок))*достаю из внутреннего кармана куртки бутылку с чем то прозрачным*
Может так?)

0

6

Тараканы вкусные... *мечтательно закатила глаза*  И черви...  но не слушайте бред психа, скучающего, то бишь мою болтовню. А что же это такое прозрачное? *убрала бокалы, достала граненыe стaкaны, сомнитeльнoй вмeстимocти*

0

7

*пытаюсь понюхать прозрачную житкасть, но из-за того, что она в стекляной бутылке, запах не чую* Водка? *вопросительно изогнул бровь*

0

8

*поставила стаканы на стол* Все, ушла гулять буду утром :) ну или вечером.

0

9

Так, народ, где поздравления? Алира, так что же это за прозрачная жидкость? *села, навострила уши и посмотрела обоими глазами*

0

10

*Медленно подошла к Алире* А что это тута у нас?  *Подсела к Цепной, и пододвинула к себе стакан*

0

11

А теперь с каждого подарок. Выбирайте на выбор:
1 Пригласить игрока, при чем чтобы был активный
2 Оставить рекламу нашей ролевой на трех сайтах
3 поздравить словами, но тогда на вас обижуcь ужe я

0

12

Цепная Смерть написал(а):

2 Оставить рекламу нашей ролевой на трех сайтах

Хм...моя стихия...пшла рекламить >)))

Вернулась обратно и разлеглась поперек кресла. Кто что пьет, а я Каберне Совиньон...
*повертела в руке бокал с вином*
Хе-хе)... Всех с праздничком!

0

13

С праздником родной, любимый форум :) *устав ждать ответ, достала прозрачную бутылку с чем-то черным. Вторую, с чем-то темно-красным. * два напитка которые я уважаю: ром-кола один к трем, винo чeрный пoлковник

0

14

*Устав ждать, когда Алира нальёт серебряный напиток в стакан, достала бутылку со светло-коричневым цветом* Пятидесятилетняя выдержка. Вкусное, наверное. *В тайне от всех начала отдирать бумажечку на крышечке*

0

15

*повела носом* Как! В одно жало! А ну делись! Я хотя и не пью, а, фиг с ним, ради такого можно. *тостроила хитрую и серьезную морду и выставила лапу со стаканом*

0

16

вот ведь блин, я ту задумалась а они уже бухают)
Эх.черти,фиг с вами)
Цепная,дай как мне стаканчик,мой родной-граненый)
*наливаю чуть меньше половины*Ну что вздрогнем?)Укого там кола?)дайте запить)

Отредактировано Alira (2009-12-06 23:30:08)

0

17

*Буркнула что-то про себя и явно не слишком приличное* Давай сюда стакан *Открыла крышку и понюхала запах. Повеселела. Налила себе и Цепной* За форум сёстры! *Осмотрела комнату* И братцы.

0

18

Все, вздрогнули? А теперь по постам! *напялила каску, замахала лапами* Скоро 20 игроков отмечать будем, и возможно рекорд посещения 10 если будет.
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » День рождения форума