Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Мое предложение:
Смог
Как так получилось не знает никто. Проста оборудование было запраграмировано автоматически. Началась работа, но так как за машинами никто не следил произошла авария. Ярко-алый ядовитый дым не выпускался на территорию базы, благодаря дверям, но сквозь отдушину он проник в вентиляционную шахту. Как следствие: часть тумана попала в шахту метро, не причиняя однако особого вреда подземным жителям, ибо под землей газ поднимался наверх. Но через отдушины он попал и в город. Через некоторое время в городе почти не осталось мест, где не было бы тумана. Но купол не пропустил его дальше. Постепенно туман отяжелел и опустился. Он поглащал запахи, поглащал звуки. Оголодавшие, озверевшие волки верхней стаи решились на крайность: заделанные когда-то подземные ходы были разобраны местами и волкистали втихаря охотится на крыс со станций, рано или поздно на них должен был набреч патруль, но кто знал, что в тот раз его возглавит сама Цепная смерть? В потасовке никто не погиб, но Свора ужесточила правила: теперь на каждой станции были "десятки" своры.

Все, мое вдохновение пропало.
Предлагайте что-нуть еще.
Либо предлагайте изменения,
если вам что-то не понравилось,
Либо продолжение.

Но в любом случае нам нужно как можно больше игроков для развития сюжета, поэтому сейчас ведем  Свободную игру!

0

3

Цепная Смерть
Хорошое предложение сюжета. Лично мне нравится!

0

4

Ага, я уже другой сюжет придумала, следующий. Но этот додумать не могу. Эх народу бы побольше, и зверь не появляется...

0

5

Продолжение:
дым разьедает купол. И вот свежий воздух проникает внутрь. Но не только. Туда же стремится гриф, не один а со стаей. Верхние волки уходят вниз, в подземный мир, нижняя стая уходит нижe, но oни нe рaсcтроeны - внизу пoлно крыс, являющихся оснoвным пропитaниeм волков. глубоко пoд зeмлeй нaйдeн город. срaзившись с полчищaми крыс, сворa объявляeт город своим. отнынe они будут звaться стaeй прeиспoднeй

0

6

Цепная Смерть
Не плохо. Я даже бы сказала хорошо!  :glasses:

0

7

Спасибо :)

0

8

Есть идея бунта в своре: Simon может попытаться свергнуть меня, а вот получиться ли у него это, зависит от мнению других игроков. Алекто, ты не могла бы исправить в таблице действоя: добaвь сaймонa, мeня и aр в список тeх кто в горoдe, и крaтко дeйствия.

0

9

Цепная Смерть написал(а):

Simon может попытаться свергнуть меня, а вот получиться ли у него это, зависит от мнению других игроков

вай... у меня были такие мысли, что бы разыграть такой мелкий квест, но я как-то сразу отказался от той мысли)
можно потом сделать так, что бы Саймона и нескольких преспешников выгнали из стаи как изгнанников, они бы таились в тайных переходах, строили коварные планы)
или если Саймону удасться свергнуть Цепную, выгнать её и нескольких её верных подданых, что бы они копили силы и так же строили коварные планы)

Отредактировано Simon (2009-11-22 00:38:35)

0

10

По-любому убивать друг друга мы не будем :) а вот драка... Но щас пока народу мало. Чуток попозже :)

0

11

Цепная Смерть написал(а):

По-любому убивать друг друга мы не будем

не, это понятно)
а вот изгнание.. *размечтался*

0

12

это смотря чье :)

0

13

Цепная Смерть
да пофигу! мне нравиться быть и изгнанником и изгонятелем)

0

14

У меня телефон тупит, отпишуся ток в среду

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Предложения по сюжету