Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Анкета Алиры


Анкета Алиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будучи черной волчицей, к тому же еще и самкой, топча лапами своими землю уже 5,5 лет , я был, есть и остаюсь АлиройИбо так назван людьми,которые держали меня на привязи..
Касательно внешности,
некогда,я была красивой величественной черной волчицей. Но однажды, произошло что странное. Я пробегала и раздался взрыв, с тех пор моя шерсть навсегда опалена,а янтарные глаза выцвели до почти белого оттенка.Вопреки всему я вижу.Просто радужки белые. Шерсть короткая,местами черная,обгоревшая.Лапы крупные, оканчиваются длинными когтями. На шее висит обрывок цепи,на которой меня держали люди.На уши людские щенки повесили железо..Внутри же Моя душа почернела вместе с обуглившимися участками кожи и шерсти. Люди ожесточили мое сердце.Но вместе с этим я была и остаюсь живойи посему,кроме крови я жажду еще и тепла,хотя кто будет дарить тепло полуслепой безобразной волчице. Надо мной только насмехались,те кто так со мной поступил уже давно мертвы.И впредь будет так же!Никто не смеет говорить поперек мне!За долгое время я отточила свое мастерство убивать и не остановлюсь... Что же касается моей жизни Я не помню прошлой жизни...Моя жизнь началась со взрыва. Я помню земля под лапами задрожала, а потом взрыв, меня откинуло. Я очнулась и через какое то время поняла что жива. Я доплелась до стаи в надежде на помощь. Меня с рычанием погнали прочь.Мой отец-вожак не принял меня.Мне нет места среди них. Я осталась одна,предоставленная сама себе. Я выжила. Но не простила того, как меня выкинули те с кем бок о бок прожила столько времени. Я уходила все глубже и глубже. И вышла к странному созданию. Оно внушало страх и презрение одновременно. Оно говорило странные вещи. Мне нечего терять и вот я здесь. Если и здесь меня не примут.Пусть убьют..Собираюсь в  подземку
По жизни мой девиз теперь :†Преступившая грань†

0

2

Принята. А чего все в подземку идут?

0

3

Простое ожерелье из костей рыбы, с плавниками.

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Анкета Алиры