Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Что далее


Что далее

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую работу следует провести на ролевой? Предлагайте.

0

2

Вопрос к вам, дорогие игроки: какие бы хотели бы локации в городе и подземке? И создать ли админам форум о нас в нашей истинной жизни?

0

3

Цепная Смерть написал(а):

какие бы хотели бы локации в городе и подземке?

В городе можно сделать луно-парк, кладбище и зоопарк! х))) Та не, шучу конешн) Нет предложений)

Цепная Смерть написал(а):

И создать ли админам форум о нас в нашей истинной жизни?

А это, думаю, можно)... Голосую за)...

0

4

Идея хорошая!Тоже поддерживаю)

0

5

Ура! Ты не пропала! :) алира к тебе в стаю идет, принимай. А на счет локаций - создавай, их у вас мало.

0

6

ЭЭЭ...А можно вопрос)?а куда я иду?

0

7

Ну посуди: у меня волков пять, а наверху двое. Может ты в город?

0

8

ок)я в город)

0

9

Цепная Смерть написал(а):

какие бы хотели бы локации в городе и подземке

Есть безумная идея создать подфорум «Дома». В нём будут темы типа «Жилища людей», разнообразные заводы, маленькие магазинчики и если даже захотите разнообразные клубы. К примеру, «Компьютерный клуб» в котором и по сей день работают 2-5 компьютеров. Так же можно создать тему «Стоянка» и если захотите можно поставить туда ещё работающую на сигнализации машину.  Можно ещё создать подфорум «Центр города» и напихать туда всякие развлекательные центры, такие как катки или теннисные корты.
В Подземном мире я не знаю, что ещё добавить т.к. не знаю полностью его описание, да и к тому же надо добавить немного тем во «Второй ярус». Хотя можно добавить «Шахту», в которой добывают каменный уголь или… а я не знаю что там можно ещё добывать!

0

10

Хорошие идеи. Только пока немного повиснем. Я в одиночку не успеваю, а алекто болеет, зверь отсутствует.

0

11

Цепная Смерть
Ну, ты можешь пока создать подфорум(ы), а я там нарожаю разнообразные темы. Но тогда нужно будет создать описание, но я думаю, дело это максимум  на пятнадцать минут. Хотя решать только тебе.

0

12

Блин, наверно не раньше понедельника, на счету - последние копейки.

0

13

Цепная Смерть
Тогда больше не буду тебя тиранить.

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Что далее