Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Безликой


Ожерелье для Безликой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Будучи полярной волчицой, к тому же еще и самкой, топча лапами своими землю уже семь долгих лет, я была, есть и остаюсь Безликой, Ликой и Белой.Ибо так названа сама собой.
Касательно внешности,
я полностью белая волчица. Шерсть не очень пушистая, но хвост пушистый и тоже белый. Когти ярко-черные. Вдоль всей морды тянется огромный шрам. Сама я крупного телосложения, тело не очень длинное, но гибкое и эластичное. Лапы мощные и довольно длинные, что помогает мне очень быстро бегать и плавать. Уши у меня среднего размера, очень чуткие. Морда вытянутая, но не слишком длинная, на конце которой аккуратно расположен черный нос. Тоже очень чуткий. Зубы длинные и острые, как и когти. Яркие при яркие голубые глаза. Внутри же я не очень спокойная и милая. Скорее я злая и милая. Да да, именно злая и именно милая. У меня хорошие чувство юмора, обычно я не злая, на оборот: милая, ласковая, добрая, нежная, приветливая, дружелюбная, любознательная, друзей не придам, не обману и не брошу, защищу и помагу. Но если меня разозлить, то готовте могу за себя постаять, вы не думайте! Просто иногда, меня все раздрожает, и ко мне в голову приходят такие мысли, что не приснятся в страшных снах. Иногда обижаюсь на весь мир, и если меня потривожить в этот момент, пиняйте на себя! Что же касается моей жизни которая всегда испытывала меня на прочнось, сказать можно многое. Я родилась в лесу, возле поваленного дерева. Мать мной не интересовалась, она постаянно гуляла с разными волками, занималась собой, и никогда почти не появлялась дома. Отец умер перед моим рождение. Его загрызли волки, которые искали себе добычу. Мне пришлось расти одной. Малышкой я стала исследовать новый мир. Шли годы, я росла в одиночистве. Однажды когда я пошла на охоту, я заметила красивого волка, который сидел на берегу реки. Подробностей не надо! У нас завязался роман. Так мы прожили три года. И казалась, что все хорошо, но нет. Однажды я случайно забрела под землю, там было много людей и странных стальных змей. Еще там были собаки. Я пробыла там около часа, и мне там очень понравилось, но когда я вернулась, то заметила капли крови на белоснежном снегу. Я пошла по ним и увидела своего парня-Ливня. Он лежал неподвижно. Я подошла к нему и тыкнула носом, но тот был мертв. Я подняла голову от странных криков, сюда шли, а точнее бежали люди с ружьями. Они заметили меня, мне пришлось бежать. Я не знала куда я бегу и зачем? Но я точно знала, что я должа жить! И тут я увидела дырку в земле, которая спускалась вниз. Я забежала туда и увидела собаку, я решила за ней побежать. Так начилась моя жизнь в... под землей! Собираюсь в Нижняя стая. Буду воительницей!
По жизни мой девиз теперь: ...:Жизнь-это исытание:...

0

2

Неплохо. Принята

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Безликой