Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Саймона


Ожерелье для Саймона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будучи на половину волком, на половину собакой, к тому же еще и кобелем, топча лапами своими землю уже семь лет, он был, есть и остается Саймоном, ибо так назвали родители..
Касательно внешности,
Саймон является большим, матерым зверем. Внешне он особенно ничем не отличается от обычного, среднестатистического волка. разве что, может быть уж слишком велик. Все его тело покрыто достаточно длинной, серо-бурой шерстью. Шерсть эта на ощупь жесткая, не приятная. Уши почти всегда стоят торчком, на стороже. Сильное, мускулистое тело напряжено почти всегда, он готов дать отпор в любую секунду, в любую минуту. Множество мелких стычек и драк дают о себе знать через шрамы, которыми исполосовано тело зверя. Но вряд ли вы заметите их: все рубцы скрыты под густой шерстью.
Глаза у зверя ярко голубые, а значит безумно холодные, как кажется со стороны. Но не смотря на этот холод, на дне этих глаз можно заметить горящий уголек, который, будто бы, кто-то забросил внутрь, намереваясь разжечь огонь. Но эта затея будто бы не удалась: не слишком сильно разгорелся огонек, нету того, чем он мог бы разгореться. Так и остался медленно тлеть, никого не согревая.
На морде почти всегда играет язвительная ухмылка. Ко всему на этом свете Саймон относиться с иронией, что тут же отражается на его морде. Многих это порядком раздражает. Внутри же Саймон довольно груб, неприветлив и черств. Все, чего он добился, он сделал своими силами. Из этого можно понять, что Саймон - целеустремленный. Он с легкостью настраивается на нужную ему цель, идете вперед, все равно, какими средствами. Его стая - для него все. Ради блага своей стаи он способен на многое. А точнее - с легкостью унизить война, который находится у него в десятке, что бы вызвать у того чувство совести и заставить что-то исправить в своем поведении и сложившейся ситуации. Саймон жесткий, но не жестокий.
Своих эмоций он старается показывать, извечно прикрываясь сарказмом и иронией. Трудно определить, что же он действительно чувствует.
Себя считает хорошим лидером, амбициозной личностью.
Обладает четким и ясным разумом, способным анализировать ситуацию, понимать, какую выгоду он может из неё извлечь и как это сделать. Сам с легкостью строит теоретические догадки, всевозможные стратегии.
Саймон довольно циничен. Он не верит, что что-то может делаться просто так, за "спасибо". Он прекрасно знает, что за все в этом мире нужно платить. Не питает иллюзий по поводу "лучшего мира", куда все мы стремимся и куда попадаем со смертью. Не питает иллюзий и поводу этого мира, в котором он сейчас находиться. А значит, признает, что весь город и все подземки наполнены жестокими существами, которых уже ничто не способно спасти. Что ж... Он и сам-то не лучше. Что же касается его жизни, то вся она проходила в борьбе. С самого рождения и, наверное, до самой смерти.
Родители Саймона были выходцами из города, изгоями Верхней стаи. Они были предателями, изгнанниками, жалкими мразями, не на что не способными. С самого рождения Саймон чувствовал к своему происхождению отвращение. Он ненавидел свою семью, своих братьев и сестер. Он сторонился их страха перед стаями, сторонился их страха перед подземкой. На зло им, часто он убегал в «нижний ми», играл там сам с собой, выдумывая себе истории. Как только он более менее научился выживать, он сбежал. Ему не было еще и года, но он собирался стать кем-то большим, чем просто дрянью. Он знал, что не достоин той жизни, на которую его обрекает его происхождения. Он не собирался смеряться с этим.
Он прибился к маленькой банде, состоящей из одних только щенков. Таких же, как и сам Саймон. Его вытолкнули на самые низы. У него отбирали еду, сделали Саймона козлом отпущения. Срывали на нем весь гнев, все свои обиды и разочарования. Он сопротивлялся, пытался дать хоть какой-то отпор. Его не воспринимали в серьез, пока однажды, не набравшись смелости, Саймон убил вожака этой самой банды. Из козла отпущения он сразу же превратился в самого уважаемого пса.
Щенки подрастали. Благодаря Саймону не было недостатка в пище. Но появилась другая угроза: Верхняя стая. До того момента, пока сироты были несмышлеными щенками, стая особо не обращала на них внимания, не воспринимая их как конкурентов. Но теперь, во главе банды стоял Саймон, а детеныши уже подрастали и могли быть слишком опасными врагами. Лучше их разогнать сейчас… Что было тут же сделано.
Саймону удалось выжить. Он спустился в подземку, прибился к нижней стае, решив во что бы то ни стало занять высшую должность. Саймон потратил много времени и сил, доказывая, что он один из лучших. Пока не поднялся до должности архангела…. Собирается в Нижнюю стаю.
По жизни его девиз теперь : я ведь писал те строки не о вас

Отредактировано Simon (2009-11-19 16:47:31)

0

2

Simon написал(а):

Саймон жесткий, но не жесткий.

о_О?

А вот биография совсем не вписывается... У меня, кстати, тоже был вопрос на счет сколько времени произошло после катастрофы. Но если взглянуть на описание локаций, то не более недели-две. Так что, придется переделывать...

0

3

Алекто написал(а):

о_О?

оу... опечатка)
печально, что придется переделывать.
но сейчас исправим.

0

4

Почему бы не принять? Принят.
Ожерелье: тонкие стальные иголки, череп грифа, несколько перьев.

0

5

Цепная Смерть
Ммм...не знаю, просто био не подходит. Он не может родиться в то же время, когда и мой перс...но при этом не побывал в лаборатории. Но если Саймон жил всегда на поверхности, то ладно...но в то время ещё не существовало Верхней стаи!  :confused:  Посвятите меня, если чего-то недопонимаю...

0

6

Стая верхняя существовала. Но не было еще мутантов. Вот. Она существовала едва начал гибнуть лес.

0

7

Цепная Смерть
Омг...спасибо что просветила...

Simon
Извиняюсь... >_<.....

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Саймона