Волчица приводит тебя в подвал какого-то дома.
Непроизвольно, но ты все же опасаешься свою спутницу, она необычна внешне,
говорит странно, да и зачем привела в подвал? " Не бойся. Я уже сказала,
тебе нужно ожерелье, иначе тебя не примут. тут то ты его себе и сделаешь.
Точнее ты расскажешь о себе, а я сделаю ожерелье." Волчица показала полочки,
ранее тобой не замеченые, на которых лежали черепа, кости, клыки, шерсть, когти
и многое другое, чего ты не разглядел. " Рассказывай" - велела волчица, приступая к работе...

Итак. кратенькое предисловие ты прочол. Теперь об анкете. Такого ты точно нигде не видел. почему? Потому что ведется она от одного лица, без конкретного разделения на пункты Имя, Пол и т. д. Так как разные люди ведут игру от разных лиц, то шаблонов анкеты три: от первого; от второго; от третьего лиц. Но чтобы не писать слишком долго, я приведу пример лишь одной, прочти внимательно, выбери себе по вкусу шаблон, начни новую тему и приступай к заполнению. Внимательно смотри на выделенную надпись! Склоняйте пожалуйста нормально чтобы не получилось: Будучи Волк и т.п.!
Итак:

Будучи вид зверя. Пишем основной, даже если мутант. если конкретно не знаете (не понимаете), то пишите краткое описание. Только совсем краткое., к тому же еще и смцом/ самкой. Других вариантов нет., топча лапами своими землю уже возраст. Можно в лунах, можно в годах. в чем хотите, но не смотря на мутацию, а даже вероятнее из-за нее, живут животные как обычно. Так как основные звери волки, то приведу для них: Волчонок (рождение - 6 мес); Переярок (6 мес - 1,5 года); Молодой (1,5 года - 3 года); Зрелый (только сейчас может полноценно драться и познает прелисти половой жизни 3 года - 6 лет); Матерый (6 лет - 10 лет); далее волк является старым., я был, есть и остаюсь имя зверя. желательно с сокращениями ибо так назван был кем? Родителями, людьми, или, может, ты сам придумал себе имя, во неимение оного? .
Касательно внешности,
и тут полным ходом описание твоей внешности. четыре стороки. за меньшее покусаю. При такой ширине нашего форума и четыре про себя любимого - кощунство! Внутри же И пошли описывать характер. Опять же, давай вспомним, что дьяволов и ангелов на каждой ролевой процентов 85. будь умнее! напиши и хорошие качества, и плохие! Четыре строки минимум. Что же касается моей жизни и начинаем биографию. Начните с родителей, потом уже свое рождение и так далее по порядку. Жду интересных био. Заканчиваем тем как вы попали в город, если вы тут еще не родились, и как разговариваете с нет. то бишь с белой волчице описание локаций читать надо. если родились в городе, то мол не мог за ожерельем прийти, так вот теперь он я. Собираюсь в Теперь стая. если остаетесь в городе то пишете: "город." Если в стаю, то: "город. Верхнюю стаю" и ранг в ней. ранг посмотрите в составе стаи. то что они живут наверху, не значит что они добрые "ути сюси, сопли на кулак" и т. д. Нет, просто им не нравиться в катакомбах. а вот если вы любите тьму и мрак, то вам туда тогда так и пишете: "Подземка" Если в стаю, то "подземка. Нижняя стая". Также пишем тут ранг в стае, который можешь посмотреть в составе стаи.
По жизни мой девиз теперь: и пишешь тут то, что тебе поставить в личный статус. Учти, что текст не может быть длиннее пятидесяти символов.

"Ну, вот. Готово." гордо произнесла волчица, держа в лапах ожерелье. твое ожерелье. ты сразу почувствовал единение с ним. "Можешь надеть. а можешь спрятать. но смотри же, не потеряй, оно обладает силой, и попади в чужие лапы - придет тебе далее пошла нецензурная лексика :hobo:  :D
итак шаблоны: стираем слово ответ и пишем свой ответ
первое лицо (я)

Код:
[color=green]Будучи [/color] ответ[color=green], к тому же еще и[/color] ответ[color=green], топча лапами своими землю уже [/color]ответ [color=green], я был, есть и остаюсь [/color]ответ[color=green]Ибо так назван [/color] ответ[color=green].
Касательно внешности, [/color]ответ. [color=green]Внутри же [/color]ответ[color=green] Что же касается моей жизни [/color]ответ [color=green].Собираюсь в [/color]ответ
[color=green]По жизни мой девиз теперь :[/color]ответ

второе лицо (ты)

Код:
[color=green]Будучи [/color] ответ[color=green], к тому же еще и[/color] ответ[color=green], топча лапами своими землю уже [/color]ответ [color=green], ты был, есть и остаешься [/color][color=green]Ибо так назвали[/color] ответ[color=green].
Касательно внешности, [/color]ответ. [color=green]Внутри же [/color]ответ[color=green] Что же касается твоей жизни [/color]ответ [color=green].Собираешься в [/color]ответ
[color=green]По жизни твой девиз теперь :[/color]ответ

третье лицо (он, она, они, оно)

Код:
[color=green]Будучи [/color] ответ[color=green], к тому же еще и[/color] ответ[color=green], топча лапами своими землю уже [/color]ответ [color=green], он(а) был(а), есть и остается [/color]ответ[color=green], ибо так назвали [/color]ответ [color=green].
Касательно внешности, [/color]ответ. [color=green]Внутри же [/color]ответ[color=green] Что же касается его(ее) жизни [/color]ответ [color=green].Собирается в [/color]ответ
[color=green]По жизни его(ее) девиз теперь :[/color]ответ