Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обыкновенная детская площадка с множеством качель и турников. Местность открытая, только деревья окружают эту территорию.

0

2

начало игры
Ты вышла на детскую площадку с летучей мышью в пасти. Да-да, с костлявой летучей тварью. Ты зябко поежилась - чешуя плохо защищала от холода. Голод призывал как можно быстрее расправиться с добычей. И небо, небо, которое становилось все светлее, а свежий снег отражал его, заставляя глаза слезиться и щуриться. Ты разжала челюсти, мышь плюхнулась в снег.
- Аррр... - рыкнула ты в небо, закрыв глаза и задрав голову к небесам. Редкие хлопья снега приземлялись на тебя и тут же таяли. - Светлеет...
Ты взяла добычу и отнесла ее к дереву, где и собиралась распотрошить её в одиночестве.

0

3

->Гнездовье

Ты мягко ступала по снегу. Он, скрипя от всей своей души, прицеплялся к твоей шерсти. В дали ты увидела силуэты каких-то монстров. Хотя, подойдя поближе, ты поняла, что это никакие не монстры, а самые обыкновенные качели. Ты прошла мимо карусели, которая так «ласково» обсыпала тебя снегом. Ты, буркнув что-то не приличное, легла под маленькой скамейкой. Светлеет… Ты быстро вскочила при всём этом ты успела удариться головой об скамейку. Ты, вновь что-то буркнув, начала смотреть по сторонам. Увидев одинокую волчицу под деревом, ты пригнулась.

Отредактировано Artemis (2010-01-06 08:54:37)

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Детская площадка