Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Артемис


Ожерелье для Артемис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будучи среднерусским лесным волком , к тому же еще и самкой, топча лапами своими землю уже пять горьких лет , ты была, есть и остаешься Артемисом с множеством сокращений этого имени и с ещё большим количеством кличек Ибо так назвала ты сама себя из-за потери старого имени.
Касательно внешности,
ты не много больше своих сородичей. Телосложение твоё хрупкое, хотя это не так. Возможно, какой-нибудь грязный пёс подумал что, положив свою лапенцию на твою хрупкую спину, он сломает её? Нет… Ты лишь иной раз ударишь в него своей маленькой лапкой. Лапы твои действительно маленькие, а точнее худые ведь раньше, да и сейчас ты мало ешь. Большая грудная клетка защищает слабые лёгкие и слабое сердце. Шерсть твоя преобладает коричневыми цветами ещё она длинная и густая. Глаза твои зелено-желтого цвета и порой, кажется, что они светятся. Уши твои высоко посажены на макушке,  длинные, широкие и обычно прижаты к голове. Морда маленькая с небольшими бакенбардами. Нос коричневый и мокрый (ведь волчица всё время его лижет). Большой пушистый хвост больше схож на лисий. На пальцах лап есть маленькие коричневые когти, с помощью которых ты легко цепляешься за землю. На спине есть два шрама от пришитых крыльев, которые в скором времени удалили.
Внутри же ты волчица предугадываемая. Ты никогда не выдаёшь свои чувства ты лишь намекнёшь, а расшифровывать всю свою «мимическую» белиберду придётся кому-нибудь другому и ты ему даже не поможешь. Ты молчалива и очень горда. Никогда не признаёшь своих ошибок. Я думаю легче заставить реку сменить своё направление или выпить океан чем доказать и главное заставить признать тебя свою ошибку или же вину. Очень эгоистична, хотя весь твой эгоизм состоит из того: что ты умеешь делать то, чего не сможет сделать кто-то другой. Существа, которые как бы с тобой общаются, могут надеяться на помощь хоть и бездарную, но зато помощь. Ты можешь легко кинуть на верную смерть. Ты лишь сядешь на стульчик и начнёшь смотреть на шоу, при этом поедая сладкий попкорн. Только два твоих лучших друга могут не думать о предательстве, ты наоборот будешь ухаживать за ними. Ненавидишь героизм и самопожертвование  и считаешь эти черты характера лишь очередным ходом для воспоминаний и прославления кого-либо. Ненавидишь ждать, хотя всегда любила наблюдать за тварями, которые чего-либо ждут. Так же ненавидишь лож, и наглость хотя сама же пользуешься всем этим. Ты всегда была прямолинейна и совесть никогда не поедала тебя. Да если бы у тебя была совесть в тебе бы уже давно появилась огромная дырень из которой вывалилась вся твоя лож, враньё и т.п. ерунда. Всех твоих врагов успокаивает тот факт, что ты сумасшедшая. Покажите мне пальчиком на того, у кого нет никаких психических отклонений даже маленьких. Что съели? Хотя вся твоя сумасшедшая деятельность состоит из глупых словечек, непонятных танцев и в непонятных разговорах с окружающими, болтовни с невидимками, вечно высунутого языка, непонятных рожиц, каких-то непонятных вещей надетых на неё. Список можно продолжать бесконечно. Многие пытались вытрясти из тебя всю свою дурь, но это то же самое что и плевать против ветра. Сами запачкаетесь и плодов своих трудов не получите. Так же у тебя очень хорошая память. Конечно! Ведь кто напомнит вам о драке в клубе или о шраме на месте, на котором все сидят? А теперь давайте поговорим об агрессии. На самом деле ты очень спокойна. О да... Вы можете её опозорить при всех существах мира или накормить огурцами с молоком и заставить съесть шпроты. А ты лишь посмотришь на них, улыбнёшься и обезоружишь всех их. Хотя бывает и такое что ты срывается. Бывает это редко, но всё же вы должны знать, что будет происходить с ней. Злится, значит нравитесь... Ты станешь показывать свои белые клыки, твою сосуды набухнут и станут заметней, изо рта потечёт белая пена, глаза станут несколько темнее, в груди будет звучать приглушённый рык. Ты либо отгрызёшь артерию, либо откусишь иной кусочек мяса. Выбирать им. А из-за чего ты злишься? Да из-за всего! Это может быть разговор с тобой или же обычный вопрос. Хотя Артемис в её присутствии боятся, не рекомендуется. Она почувствует ваш страх и сразу же начнёт издеваться. А издевается она порой очень больно.
Что же касается твоей жизни ты родилась в клетке после скрещивания двух волков. С самых малых лет на тебе испытывали множество порошком, бомб, ядов, но ты не умирала. Как говорили Люди: Ты родилась в большой белой хлопковой рубашке псина. Ты росла злой, как и другие существа захваченные людьми, но из всех них ты выделялась храбростью. Конечно! Кто укусил главного двуногих и кто один раз сбежал из этого ада?! После обычно тебя пытались усыпить, но ты как таракан вновь воскрешала. Тебя часто били, но густая шерсть поглощала все удары... Хотя на спине у тебя всё-таки остался шрам от крыльев. Люди в порыве ярости пришили их тебе, ну а ты как настоящая модница стала ими хвастаться и позировать на какой-нибудь плакат ужастиков. Спустя какое-то время (время никто не знал, в том месте оно останавливалось) ты выбралась в какой-то коридор и впервые почувствовала порывы ветра (а они там были) и порывы волн. Кто-то умер, кто-то выжил... А ты вступила в стаю одной чокнутой. Ты всегда была готова следовать за чокнутыми, хоть они таковыми не являлись. Вот и по сей день шастаешь где-то по туннелям и являешься ужасом для всех скелетов-сантехников.Собираешься в нижнюю (подземную) стаю
По жизни твой девиз теперь: Вечен только мир мечты…

0

2

Ну, чтож мне нрава :) принята :) должность отпишешь в составе клана

0

3

Принята, хорошая анкета.
Ожерелье довольно объемное, о трех нитях, с тремя черепами: игуаны, ястреба, сокола, по бокам ребра игуаны

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Артемис