Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Свалка » Школьный автобус


Школьный автобус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой груде металлолома еще угадываются очертания автобуса

0

2

Ты пришла на свалку с одной единственной целью - отдохнуть, и ничего боле. Думать было лень. Разговаривать с кем бы то ни было еще более лень. Твои лапы мягко ступали среди гор мусора. ты зaлeзлa в aвтобус и рeшитeльнo рaзлeглaсь нa сидeнии, зaняв нe мaлую его плoщaдь. Позевывая, ты огладывала окружающий тебя мир сонными глазами.

0

3

Ты мягко ступала по груде металлолома, пытаясь создавать как можно меньше шума. Ты не любила шум, да и кто его любит кроме двуногих? Металл тихо скрипел, показывая всем этим, что кто-то ещё остался жив кроме монстров-волков. Ты сжала пальцы правой лапы, захватив чей-то хвост. Ты подняла лапу, обнажив нарушителя тишины. Какие мы неожиданные. Разве вы не живёте в станции «Крыса»? Ты мерзко улыбнулась. Давно ты не встречала еду даже не живую. Но вдруг некий шум прервал твою не начавшуюся трапезу. Ты повела ухом. Крыса же пользуясь моментом, сбежала, прячась под бывшие автобусы. Вот чёрт. Ты втянула в грудь как можно больше воздуха. Вожак… Ты облизнулась и быстро помчалась, не обращая внимания на острые куски металлолома, впившиеся в твои подушечки. Спать надо всегда. Ты устроилась на небольшой скале, так что вожак тебя не заметит, да и при том она лежит к тебе спиной…

0

4

Для ушей, подобных твоим, с обостренным слухом в следствие плохого зрения, твоя воительница топала как слон. Ты почуяла ее еще несколько минут назад, но зачем выдавать свои особенности? улыбнулaсь. ты слышaлa кaк волчицa зaпрыгнулa нaвeрх. нo рaзговaривaть было лeнь и ты рaдовaлaсь, что она нe пoлeзлa к тeбe общaться.

0

5

Однако скоро твой бок затек. Лежать было скучно. К тому же на обозрение волчицы, ведь крыши на автобусе не было. Ты сладко зевнула, встала, потянулась, выгибаясь во все стороны, похрустывая костями. Наконец твоя лень соизволила подвинуться, и ты подняла голову, посмотрев на волчицу. Хмыкнула, ведь так и знала что это Артемис. Но было тебе очень скучно. а разговаривать лень. И промычала ты нечто столь непонятное и неопределенное, что не поняла сама. Вздохнув подошла к волчице. Буркнув нечто похожее на "Я на "Крысу", охотиться", ты развернулась в сторону станции, и, не смотря на хромоту, скрылась в направлении станции.

==>Станция "Крыса"

0

6

Ты лениво посмотрела на небо. Оно было закрыто серыми тяжёлыми тучами, готовыми в любой момент выпустить из своих недр какой-нибудь подарочек. Говорят, однажды шёл дождь из рыбы, но это только слухи сумасшедших напарников. Ты повернула голову так чтобы боковым зрением видеть кардинала (кардиналшу). Она же хорошо слышит... С морды (лица?) сразу спала довольная ухмылка. Вдруг послышался хруст костей. Кардинал(ша) встал(а). С самого прихода в стаю, ты запоминала звуки, которые издавали другие волки. Порой это помогало. Незнакомый звук – чужак. "Я на "Крысу", охотиться" Ты что-то пробурчала, и видимо это было «Хорошо» или что-то в этом роде.
Маленькая снежинка упала на твою голову. Ты недовольно стала протирать лапой лоб. Затем ещё одна снежинка упала на нос, и ты не сдержалась и чихнула. Громко так чихнула. Звук эдак на километров три разнесся. Снег. Снег? Ты вскочила и осмотрела свалку. Вся местность была чуть белая. Это как-будто бы был большой пирог с начинкой, который присыпали тонким слоем сахарной пудры и поставили на подоконник, но на улице был ветер и часть пудры унесло. Ты шагнула вперёд, и под тобой что-то зашевелилось. Опять ты, Тасти. «Вы, наверное, подумали: Как это она определила, что это за крыса? Вообще эту «хвостатую» Арти знает с самого подъёма на землю. Да и при том на всей свалке здесь живёт лишь одна чёрная толстая крыса, которую все хотя бы один раз пытались поймать. Артемис же поклялась поймать ее, даже если она умрёт». Ты помчалась за крысой. Последняя же как в ни в чём не бывало пробиралась через узкие проходы металла. Волчица со злостью смотрела на мелькающий хвост. Ей хотелось просунуть лапу и схватить негодяйку и слопать с кетчупом и соусом табаско. Ты замечталась. Ты запнулась. Ты покатилась по металлолому. Твой подбородок задрожал, и ты закричала: Чё-ё-ёрт! Ты встала и оскалилась. На душе стало паршиво, хотелось кого-нибудь размазать по автобусу... Но ты лишь угрюмо потопала. Куда? Хвост его знает… Хотя возможно ты пошла на зов вожака. Но кто знает твоих тараканов в твоей сумасшедшей голове?

---> Станция "Крыса"

Отредактировано Artemis (2009-11-17 03:55:16)

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Свалка » Школьный автобус