Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Цепной


Ожерелье для Цепной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не окончательная моя анкета.
просто я еще не дописала прописала внешность и прочее.
но чтобы подать вам хороший пример, я напишу пока самые важные
детали своей внешности.

Будучи полярным волком, хотя неожиданной внешности, к тому же еще и самкой, топча лапами своими землю уже порядка шести лет, ты была, есть и остаешься Цепной смертью, или ЦеСИбо так назвали тебя люди.
Касательно внешности,
зверь ты изысканый, грациозный, утонченный, и безусловно довольно красивый. По-своему, нго ткрасивый. Не лишена своеобразной индивидуальности. Итак. начнем с морды. Длинная, довольно тонкая и узкая, но как у волка, а не у борзой. Челюсти крепкие, мощные, сильные, большие белые зубы, такая хапнет, так хапнет. Мочка носа черная, шершавая, с большими дырочками ноздрей. Всегда сухая, как будто ты болеешь, от чего появилась привычка облизывать нос. Дело в лапах, когда-то ошпареных. Но об этом позднее. Переход ото лба к морде плавный, сам лоб высокий, широкий, что называется "Умный". Разрез глаз косой, и вообще очень странный, глаза почти паралельны, косой угол около 170 градусов. Левый - желтый, правый - голубой. На морде пять шрамов, как будто оставленые лапой хищного зверя. на самом деле оставлены хлыстом. Уши рваные. Когда-то ей вдели серьги, но она оборвала их. Шрам есть также посреди загривка, деля его пополам.  Длинное, тонкое тело, длинющие ноги, передние забинтованы в следствие ожога. Хвост наполовину сломан. На плечах, спине, пояснице белые полосы. Внутри же Ты не являешься злобным кровожадным монстром, сметающим на своем пути все и вся. Нет, но ты не добрейшее существо. ты действуешь по обстоятельствам. Строга со стаей, иначе с ними нельзя, но когда нужна помощь ее получат все, кому она нужна. Когда надо драться - ты дерешься. Но подстраиваясь под обстоятельства, ты никогда не подстраиваешься под других. Что же касается твоей жизни началось все в лаборатории. Уже волчонком ты невзлюбила людей. Результат - тебя держали мало того что в клетке, так еще и на цепи, и то ты ухитрилась убить сторжевого пса (нечего было в клетку нос совать), после чего и получила свою кличку.
Однажды новый человек оставил тебе отметины на морде хлыстом.
Всю свою жизнь ты жила у людей, накапливая ненависть. ав потом что-то случилось. И ты одна из первых смогла вылезти из клетки. Сначала ты хотела выбраться в город, но уже в коридоре тебя ослепил свет. Т вернулась и помогла выбраться другим, и повела всех, кому резал глаза свет подземными тунелями. И стала ты вожаком. .Собираешься в подземку, в свою стаю на должность кардинала:)
По жизни твой девиз теперь :Что есть жизнь, когда нет смерти

0

2

Твое ожерелье: Череп посередине - череп коршуна. По бокам клыки тигра (по три); после еще по три ребра ящерецы. Далее резцы и клыки собаки вперемешку.

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Цепной