Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Мнения|Предложения|


Мнения|Предложения|

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жду мнений и предложений участников

0

2

Если тебе нужна помощь, я могу помочь. Но не заставляй меня рекламировать и придумывать описания к темам. Чего не умею, того не умею. А так, идею поддержу, т.к. заинтересовала.

0

3

Я админом только вожака второй стаи сделаю. Тебя могу модератором хотя бы посоздавал темки игровые. И сначала заполни пожалуйста анкету.

0

4

Кровавая Смерть
Анкету то запомню. Если так надо, могу быть и вожаком, но темы я не создаю. Мне достаточно возьни с этим и на моих ролевых. Но я не навязываюсь. Абсолютно спокойно к этому отношусь.

0

5

Просто одной тяжело темы создавать. Я не прошу описания. Пока пару тройку создать в каждой локации. А потом модераторов припашем. Идет?

0

6

Ок, только уже завтра. Но знаешь, у меня есть правило чести: я не покину твой форум, до тех пор, пока он не умрёт, или пока ты не снимешь меня с должности. Нет, я не стану угрожать, или пытаться что-то сделать, если ты меня предашь. Я просто уйду. Но это останется на твоей совести. По этому, принимая решение, пусть оно будет серьёзным и окончательным. Я претендую на должность постоянного администратора (и вожака, в таком случае), решать тебе.

Отредактировано Зверь (2009-11-06 22:36:43)

0

7

В чем вопрос. Я каждый день буду посещать, пока деньги на мобиле не закончаться. Делаю тебя админом. Может попозже загляну

0

8

Хорошо. Завтра напишу анкету и пару тем, но без описаний. Удачи.

0

9

Не знаю почему, но мне не нравится, что не выделяются новые сообщения. Сложно ориентироваться на ролевой. В принципе можно сделать такие не мудреные значки, под тематику ролки, если захотите. Они сильно не выделяются, дабы не портить общего вида. Но могу сделать круглые, с другим рисунком и т.д. Только скажите какие...

0

10

Лучше под волчью тематику... У меня уже и ссыль готова, ток лапы до фотошопа не доходят...

0

11

Цепная Смерть
Ну, вам виднее)...

0

12

я покачто, временно, поставила твои кнопочки...

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Мнения|Предложения|