Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Анкеты » Дело - Артемис


Дело - Артемис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 код объекта.
DDq71G0
Даббл-Ди Кью Семь Один Джи Ноль

2 кличка объекта.
Полная кличка: Аеретеминиас
Сокращение: Артемис
Дано в честь греческой богини за любовь к охоте и поеданию мышей.

Полная кличка: Солнце
Сокращение: Сол
Возможно, дано за непредсказуемость (первая ассоциация учёных при виде этой зверюги)

3 род объекта.
Самка/волчица/баба/девушка/женщина/хранительница очага/кормилица/уборщица

4 вид объекта.
Смешанные гены кошки, среднерусского волка и павлина.

5 дата.
Родился: 31.12.2003
Возраст: 7 лет

6 характеристика объекта.
Отношение к людям: Отношение зверя к людям весьма странное: Может бежать большими прыжками и лизать человека или со злобным рыком набрасываться на людей. В основном с осторожностью обнюхивает нового человека и всё ещё с той же осторожностью может лизнуть руки, ноги, одежду и т.д. Скорее всего, волчица хочет увидеть реакцию и характерные для людей движения/слова, дабы в дальнейшем предугадывать наши шаги.

Отношение к другим существам: С другими животными перебрасывается лишь парой тройкой рыков или какими-то непонятными звуками или вообще с ними не контактирует. Вызвано это, скорее всего непонятной для всех манерой говорить: звонкий, чуть ли не пищащий голос с некоторым эхом на все 80% препятствует понять даже простое восхищение волчицы.

Остальное: Страдает малой формой дальтонизма (все цвета блекнут), гомилофобией (боязнь привлечь к себе внимание), катагелофобией (боязнь быть осмеянным, стать объектом насмешек), аритмофобией (фобия определённого числа (4)).

В общем: Волчица не предугадываема и опасна для всех. Для безопасности нужно добавлять в пищу успокоительное. Весьма эгоистична и горда. За стоящую награду может сделать какую-нибудь пакость. Не любит ждать. Есть некоторые отклонения в психике (нужно добавлять в еду таблетки). Волчица весьма спокойна, но бывают срывы. В этот момент волчицу лучше ограничить от всех. Любит тишину и одиночество. Часто сидит в углу и скулит. Причины не известны.

7 облик объекта.
Тело: Худощавое с втянутым животом. Кости хорошо выражены. Из-за ДНК кошки тело очень гибкое и полно мускул.
Голова: Волчица имеет каплеобразную голову. Морда острая, с горбинками. Имеются бакенбарды.
Глаза: Радужка имеет рыжий цвет. Зрачок широкий и окрашен в чёрный цвет. Взгляд в большинстве случаев прямой, выражает усталость волчицы и равнодушие ко всему. 
Уши: Большие и широкие уши высоко посажены на голове. Обычно прижаты.
Лапы: Худые, но длинные. Когти острые, как у кошки и имеют рыжий оттенок. Цвет передних – коричневый, задних – чёрный.
Шерсть: Имеет оттенки чёрного, белого, коричневого и рыжего цвета. Мягкая на ощупь, средней длины.
Остальное: Хвост пушистый короткий. С рождения искривлён позвоночник.
Голос: Звонкий с некоторым эхом. Далее предоставлен список характеристик некоторых издаваемых ею звуков:

 
Низкий – чем-то или кем-то обижена,
Звонкий, чуть ли не переходящий в писк – радость,
Звонкий с некоторым эхом – нормальная речь,
Очень высокий писк – страх или испуг,
Чередование высоких и глухих звуков – огорчение,
Очень низкий писк – плач.
   

8 прошлое объекта.
Повествование ведётся от лица лаборанта, в будущем учёным.

31.12.2003.
Скоро будет бой курантов. Сейчас должна играть мягкая, но забавляющая музыка, на столе должна красоваться зажаренная курочка, Оливье, компотик... Но вместо этого я слушаю рёвы нашей боевой сучки Триши, а на столе красуется бесформенный бутерброд с холодным чаем. Волчица словно плакала. Она широко открывала рот и начинала жадно хватать воздух, а после этого опять дикие крики. Как я помню, именно на ней мы испытываем смешивание ДНК в матке.
Всё же я решился помочь ей. Вначале она хотела меня укусить, но, видимо осознав мою беспомощность, подпустила меня. Через пару минут Триш облизывала три мокрых комочка. Один из них, что был покрупнее имел искривление позвоночника. Наверное, из-за него волчица испытывала такие мучительные боли.

23.06.2006
Четвероногая тварь, что была побольше, была присвоена мне как предмет наблюдений. Я каждый день смотрел за её поведением, реакциями, эмоциями. Все её движения казались мне алогичными. Я просто не мог понять, что хочет эта «мокрица». Третий год уже на счету, а я даже не знаю, что она больше любит: мячик или тарелочку?.. Состояние волчицы меня беспокоит. Каждый день я вижу, как волчица останавливается и начинает биться в конвульсиях. Возможно это из-за пластины в позвоночнике. С помощью неё мы пытались выровнять ей позвоночник, но облегчений Арти она не приносила. Завтра будет проведена операция по её удалению.

9 опыты.
► ДНК: Смешивание ДНК волка, кошки и павлина. Опыт успешен. Побочные эффекты: не наблюдаются.
► Облучение: Волчица была облучена радиацией. Опыт провален. Побочные эффекты: опали все перья, глаза стали как у собаки.
► Выравнивание позвоночника (проводился как опыт): В позвоночник волчицы была «вживлена» осмиевая пластина. Опыт провален. Побочные эффекты: волчица всё время билась в конвульсиях.

10 новое прошлое.
Многоточие - это молчание человека.

Запись диктофона.

«Темнота, она вокруг... Я уже второй день лежу на этом чёртовом полу в столовой. Но меня охраняет Арти. Я вижу её мощь, властвование над другими волками. Она не была среди них лидером, но почему-то они её боялись. Возможно из-за голоса. Но сейчас это не важно... Она сидела рядом и охраняла меня. Порой было настолько страшно, что мне хотелось умереть. Но Солнце быстро реагировала и начинала громко кричать... Иногда я чесал её за ушком. Она немного рычала, но потом начинала сопеть, как ребёнок…»

«Мне жутко хочется есть и пить. Как я помню, без воды человек может прожить лишь три дня, а без еды – неделю. Чёрт... Я всё больше и больше чувствую, как злая Смерть забирает мою душу в свои чёрные и холодные руки. Я слышу её жуткий глубокий смех, её топот, вздохи, стоны…
Ноги... их нет. Я... я их не чувствую. Они предали меня, они ушли к Смерти! (кашель) Но руки... руки они преданы мне, но Смерть их ломает. Они начинают слабеть и отказываются выполнять мои команды. Но Артемис никогда не предаст меня. Она сильнее Смерти и даже эта самая Смерть её боится. Она обходит её стороной. Артеми всё ещё сидит возле меня, и прямо сейчас принесла мне мышь, но руки... Они сломались и забрали с собой тело. Теперь я не могу двигаться».

«Судя по всему сейчас ночь. Я жадно хватаю воздух, но его словно нет. Артемис всё ещё меня сторожит. Неужели она будет последней, кого я увижу? Её шикарную разноцветную шёрстку, большие уши и светящиеся глаза. А её призрачный вой. Неужели он будет провожать меня в загробный мир?..
- Прощай Арти…
Слышен низкий писк и последний вздох человека».

11 особенности объекта.
► Из-за ДНК кошки способна лазить по деревьям. Но конечно не на большие расстояния.
► Способна запоминать и повторять звуки окружающей среды, но никак ни речи.
► Из-за облучения произошли некоторые изменения зрения и реакции. Волчица плохо реагирует на слишком быстрые действия и в лучшем случае просто укусит вас за хвост.

12 дата.
27.03 – 5.04. (ввиду малого времени анкета писалась ну очень долго).

13 подпись.
Харитонов С.А. (Сергей Алексеевич)
DDq71G0
Артемис, Солнце
Саша/Александра

14 ключ.
Правил нет -_-

0

2

Принята ))

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Анкеты » Дело - Артемис