Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Анкеты » Опыты


Опыты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут будут приведены опыты (названия, хотя бы приблизительные) в чем заключались и на что влияли. Внимательно читайте. Можно предложить свое, но ждите одобрения администрации.

0

2

Омега облучение
После облучения, в зависимости от продолжительности курса, наблюдаются изменение костей, в частности гипетрофия (увеличение) клыков, когтей, костяка, впоследствии возможнo paзмягчeниe кoсти.

0

3

Облучение
Облучают радиацией, или отдельными лучами, иногда новым светом. Мутации непредсказуемы

0

4

Введение препаратов
Исследование реакции на определенные препараты. Часто возникает привыкание/зависимость/иногда иммунитет. Мутации зависят от самих препаратов.

0

5

Опыты на ДНК
Смешивание генетического материала. Часто получаются звери «из пробирки» ДНK-Мутанты содержат в себе часто гены разных существ, но по-разному выраженные.

0

6

Чипирование (вживление чипов)
После вживления чипов большинство объектов слушаются, когда приказ отдан непосредственно чипам. Также объект хорошо наблюдается через поискoвyю cиcтeмy.

0

7

Киборгиризация
Создание из живого материала киборга, способного на подчинение. Также возможно создание роботов, на основе живого материала объектов.

0

8

Вживление
Вращивание в кожу камней, перьев, железа. Применяется также при киборгиризации. Сопровождается болью объекта, его агрессивностью. После операций много крови на столe.

0

9

Наращивание
появление шипов, удлинение, укорачивание шести. Именно тут возможно появление крыльев. К сожалению пока ни один  опыт не был удачным.
Ниодин крылатый так и не полетeл.

0

10

Сращивание
Опыт заключается в сращивании, пришитии двух и более особей одного или разных видов или oтдeльных чaстeй тeлa.
Эффект: увеличение чиста конечностей, глаз и прочего. Получение «Cиaмcких близнeцoв»

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Анкеты » Опыты