Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Легенда


Легенда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало конца
[color=]Был лес. обычный лес. стоял себе, никого не трогал. но люди, эти вездесущие монстры. Надо им было прийти, раскопать поллеса, и построить глубоко, так глубоко, что даже странно, военную базу. мало того, эти монстры еще и стали волков ловить, да опыты на них ставить. Попадались правда не только волки, но лучше всех мутировали именно они, да и дрались тоже. Их использовали на войне, и урон, наносимый мутантами противнику, поражал. Люди были довольны, чего нельзя сказать о животных. А потом кто-то выкупил эту землю, чтобы построить город. На базе против не были: кто решит что военная база располагается под городом? Лишь когда дошло дело до строительства метро, была заминка, но все быстро разрулили. Лес погибал. лестницу, ведущую в него забросили. А база продолжала свои губительные опыты. И вот, однажды ночью, какая-то машина вышла из-под контроля. Волны, прошедшие по городу и лесу истребили все, что было способно передвигаться на двух ногах. а волки остались. Чего стоило мутантам под землей вскрыть свои клетки остается загадкой. но сделавшая это первой волчица возглавила осатаневшую свору монстров.
В городе же с большенством животных тоже произошли мутации. Вновь приходящие стали меняться, волна действовала. Краски же этого мира исчезли, остались лишь краски в городе. Был вырыт ход в другой мир. Но прилетевший невесть откуда гриф никого не выпускал, хотя впускал все. Лес погиб окончательно...[/color]
Разделение мира
Часть волков попросту не смогла жить наверху, ибо яркий свет города резал нежные волчьи глаза. Тогда образовалась первая стая: Нижняя, или подземная. Сами себя звери именовали Сворой, обосновавшись наверху и не имея доступа к большей части города, эта стая стала жестокой, суровой. Такими их зделали еще в лаборатории, но они становилисбь еще хуже. Был строжайший запрет, и волкам чужой стаи было запрещено спускаться вниз, даже на пока нейтральные земли.
Обозлившиеся жители верха забарикадировали все спуски под землю, кроме главного, оставив волкам своры лишь один путь наверх. При чем чтобы пробраться в парк, что волки своры могли сделать только ночью, им приходилось пробираться через чужие земли.
Свора стала реже покидать свои земли, но о них не забыли, ибо она наводила ужас на верхнюю стаю.
Все ведет к войне...

0

2

Смог
Как так получилось не знает никто. Проста оборудование было запраграмировано автоматически. Началась работа, но так как за машинами никто не следил произошла авария. Ярко-алый ядовитый дым не выпускался на территорию базы, благодаря дверям, но сквозь отдушину он проник в вентиляционную шахту. Как следствие: часть тумана попала в шахту метро, не причиняя однако особого вреда подземным жителям, ибо под землей газ поднимался наверх. Но через отдушины он попал и в город. Через некоторое время в городе почти не осталось мест, где не было бы тумана. Но купол не пропустил его дальше. Постепенно туман отяжелел и опустился. Он поглащал запахи, поглащал звуки. Оголодавшие, озверевшие волки верхней стаи решились на крайность: заделанные когда-то подземные ходы были разобраны местами и волкистали втихаря охотится на крыс со станций, рано или поздно на них должен был набреч патруль, но кто знал, что в тот раз его возглавит сама Цепная смерть? В потасовке никто не погиб, но Свора ужесточила правила: теперь на каждой станции были "десятки" своры.
дым разьедает купол. И вот свежий воздух проникает внутрь. Но не только. Туда же стремится гриф, не один а со стаей. Верхние волки уходят вниз, в подземный мир, нижняя стая уходит нижe, но oни нe рaсcтроeны - внизу пoлно крыс, являющихся оснoвным пропитaниeм волков. глубоко пoд зeмлeй нaйдeн город. срaзившись с полчищaми крыс, сворa объявляeт город своим. отнынe они будут звaться стaeй прeиспoднeй

+1


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Легенда