Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Мемфиса


Ожерелье для Мемфиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будучи степным волком, к тому же еще и самцом, топча лапами своими землю уже шесть мохнатых лет, ты был, есть и остаешься Мемфисом, ибо так назвала тебя одна волчица из-за твоего не хотения называть своё истинное имя.
Касательно внешности, ты зверь не большой и ничем не отличаешься от других псин. Ну, разве что ты слишком худой для твоих шести лет. Голова у тебя не большая с такими же большими стоячими ушами. Морда длинная с вечно мокрым носом. Грудная клетка на фоне живота кажется ну уж слишком большой и мускулистой. Лапы к твоему облегчению ни сколько не пострадали и всё так же отлично служат тебе, почёсывая твои вечно чешущиеся уши. Хвост больше похож на тридцатилетний веник длиной в двадцать пять сантиметров.
Твоё тело покрыто жёстким коротким волосом бледно-серого цвета с вкраплениями цвета охры. Глаза не выдают ни каких эмоций. Они словно больше не верят в счастье и предпочитают медленно умирать, что бы не видеть этот полный несчастья и грусти мир. В пасти не такие и острые зубы, покрытые каким-то раствором серо-синего цвета. По твоим словам он даже ни чего на вкус. Язык тоже покрыт пятнами, но уже зелёными и на конце раздваивается как у змеи. Когти твои малы и затуплены. Шрамов таковых нет, так как ты не особо и рвешься в бой. На морде всегда ухмылка…   
Внутри же ты наглее всех волков на свете. Ты не сдвинешься с места, если тебе не будет предоставлено что-нибудь стоящее взамен. Ты очень ленив и предпочитаешь отлеживаться где-нибудь в сторонке, чем помогать своей своре. Ты способен на предательство и убийство, хотя по твоим словам ты падаешь в обморок от вида крови. Но мы же все понимаем, что это враньё. В тебе нет ничего святого. Если бы тебя судил сам господь Бог, то тебя бы отправили в самую горячую точку ада. Ты страдаешь перфекционизмом ведь ты всегда продумываешь свой дальнейший шаг и порой это продумывание затягивается на очень долго или же ты всегда пытаешься довести какое-либо действие до идеала. Ты очень любишь врать и любовь эта, возможно вызвана одной особой, о которой ты до сих пор помнишь. Ты пессимист и оптимист. Ты всегда отстаиваешь своё мнение и тебе плевать, что этот камень - гранит и прогрызть его нельзя! Тебе нельзя командовать ведь лидерство дурманить твою голову как валерьянка дурманить кошку. Тебя накрывает волной безрассудства, и ты просто начинаешь меняться на глазах. В этом состоянии ты способен оскорбить свою мать или же напасть на сильнейшего волка. Придя в себя, ты не будешь помнить о своих подвигах и, наверное, поэтому опять полезешь на вершину айсберга. Ты всегда загадочен, хотя вся твоя загадка состоит из вежливости и избегания от откровенных вопросов. На твоей морде всегда улыбка. По твоим словам улыбка самая универсальная эмоция, которую в нужный момент можно превратить в ухмылку или же оскал. Ты скрываешь все, что тебе дорого и всё что ты любишь. Ты самый настоящий трус и вместо того чтобы прятаться, ты наоборот, как полный кретин, будешь проявлять свою храбрость и в 70% получишь по голове. Ты ненавидишь, когда тебе помогают или же указывают на ошибки. Ты очень любопытен и порой из-за неё ты страдаешь. Ты не боишься, что с тобой что-нибудь случиться, ведь тебе только нужно успокоить детское любопытство, и ты даже готов съесть таблетки на ближайшей свалке. Стоит ли говорить, что ты ещё страдаешь клаустрофобией (боязнь замкнутых пространств)?
Что же касается твоей жизни она была обычна. Ты с детства не хотел быть в верхней стае и, наверное, поэтому всегда где-то шатался и нарывался на проблемы. Тебе словно было по барабану главное почувствовать вкус адреналина, ну или боль от укусов… Тебя даже вожак стал побаиваться, ведь ты был рад его наказам. Когда же тебе исполнился год, тебя назначили воином, как и твоих родителей. И ты с удвоенной силой начал исследовать чужие территории. И вот однажды, когда тебе было два года, ты набрёл на какой-то город. Вожак предупреждал вас и говорил, чтобы вы никогда не шастали там и чтобы вообще духа там вашего не было. Наверное, из-за этих предупреждений тебе захотелось там побывать... Проснулся ты в какой-то клетке. Вокруг было темно. Всё что ты помнил это то, что ты попал в какую-то металлическую пасть. Она схватила твою лапу и не отпускала.
Жив ли кто за этой стенкой? – прошептал кто-то.
Жив... – сказал ты раздражённо. За стеной же началось какое-то движение, сопровождаемое какими-то непонятными звуками.
Как зовут? – уже громче сказал незнакомец при этом сдерживая взявшийся из неоткуда смех. Ты же промолчал, так как не горел желанием дружить с каким-то сумасшедшим псом.
Не хочешь говорить? Ну да ладно. Я буду называть тебя... Мемфисом! И так Мемфис как у тебя дела? Вот лично у меня нормально хоть и дали какой-то белый порошок. Знаешь Меми, я дам тебе совет: Не ешь ядрёно зелёные и тёмно-коричневые порошки из-за них ты проснутся не сможешь, – и волчица (а это была она) засмеялась ещё при этом добавляя какие-то не понятные слова. После пришёл какой-то двуногий монстр. А монстром он был из-за шуршащей кожи, круглых стеклянных глаз, какой-то овальной ерунды, которая была где-то на уровне рта. Он открыл соседнюю клетку и забрал твою новую «знакомую». Она так и продолжала смеяться... Четыре года спустя в лаборатории пронеслась какая-то волна. Она убила тех двуногих монстров и открыла большинство клеток. Ты полный радости побежал к выходу, где тебя ждала волчица. Она звала тебя в подземный мир, но из-за кое-каких проблем ты не согласился. Эх, знала бы она, что ты страдаешь клаустрофобией. Выбравшись на поверхность, ты вновь вернулся в свою стаю, где вместо старого волка была молодая волчица. Хотя тебе до сих пор страшно, когда она смотрит на тебя всеми тремя глазами. Собираешься в верхнюю стаю.
По жизни твой девиз теперь: Or I the paranoiac or this arrow am really live!

0

2

О! Наконец-то нечто нормальное. Мне понравилось. Принят. Кстати, арти, ты сама можешь поменять статус - тут слишком много латинских букв, я с английским не дружу :)

0

3

Тонкая нить, на которой можно разглядеть множество булавок, вдетых кольцами. Меж булавок - черные перышки.

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье для Мемфиса