Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Зверь


Зверь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будучи смесью двух кровей, при чём не волчьей и собачьей, а иных, к тому же еще и волком в основе своей, топча лапами своими землю уже 6 лет , я был, есть и остаюсь Зверем, ибо так назван жизнью.
Касательно внешности,
я чрезвычайно высок и страшен в своей индивидуальности: всё тело моё покрывает чёрная шерсть, тогда как голову и спину до самого крупа украшает рыже-красная грива. Крепкий череп, твёрдый лоб, мощная челюсть. Глаза мои мутны, кроваво-красная пелена полностью скрывает мои зрачки. Уши мои необычно длинны, очень остры и стоят торчком, чем напоминают рога. Клыки мои, за счёт болезни моей, намного тоньше, острее и длиннее, чем у прочих моих собратьев. Нос мой на чёрную галку похож. Широкая грудная клетка, мощные плечи, хорошо развитые мышцы, крепкие лапы, упругий живот – можно сказать, спортивное телосложение. Тело моё очень подвижно и выносливо. Мой покровитель же выглядит иначе. Он преобразовывает тело моё, воплощая в нём самого себя - крылатое двуногое существо, чем-то похожее на дракона, но не являющееся им. Внутри же две сущности живут во мне, два разных характера. Хозяин тела моего, но не истинный мой дух - Дух Тьмы, известный так же, как Чёрный Жрец. Подобрав меня в момент гибели, и подарив мне новую жизнь, стал он мне покровителем. Скажу о нём вот что: сиё существо принадлежит Тёмной стороне. Он - Зло, но зло пассивное. Он ироничен и хитёр, но отнюдь не безжалостен. Даже он знает, что такое сострадание. И если Зверь, а точнее душа его истинная, уговорит повелителя своего пощадить врага, тот пощадит. Чёрный жрец любит испытывать меня, и причинять мне боль - как физическую, так и душевную. Он может часами издеваться надо мной, а позже оставить в покое, как ни в чём не бывало, сказав, мол наказание окончено. Он говорит со мной мысленно, и решения о том, как использовать тело, мы часто принимаем вместе. Иногда же он злится. И ярость его сказывается ранами на телах противников. Он забирает моё тело себе и сам идёт в бой. Дух Тьмы так же лечит моё раненое тело, он не может допустить гибели тела, иначе лишится убежища. И наконец, в самом крайнем случае, он преобразует моё волчье тело в самого себя - Духа Тьмы - крылатое двуногое существо, сравниться силой с которым мало кто может. О нём я говорил ранее. Истинная же сущность моя - миролюбивый и доброжелательный волк, очень ранимый и слабый. Что же касается моей жизни , то был я одинок с детства раннего. Отца у меня не было. И только мать была мне другом. Несчастная волчица, не смогла она и ребёнка своего научить счастливым быть. Не умел я общаться со сверстниками, ни с кем дружбу не заводил. Не любили меня волки, да и я их не любил. Но я поторопился, забыл сказать главное: я раньше не выглядел столь ужасающе. Был я обычным волком средних размеров, чёрного окраса. Глаза мои не были красны. Зрачки зелёными были. Клыки мои ничем не отличались от клыков других волков. И не было гривы красно-рыжей. Дожил я с матерью до своего подросткового возраста, после чего покинул дом наш. Долго бродил я по чужим территориям, ища своё счастье. Я искренне верил в то, что оно есть. Я мечтал о дружбе, семье, любви. Мечтал о понимании со стороны сородичей. Но напрасно. Мечтам моим не суждено было сбыться. Что я нашёл? Попал я в места странные, о которых никто и не слышал ранее. Было то логово вампирское. Убежать я не смог, да и победить их тоже. Убили меня. Да-да, убили. И когда я уже хотел отдать душу Богу, пришёл Дьявол, чтобы забрать меня. Я помню, как что-то вселилось в моё тело. Как ярость и ненависть охватила мою душу. Моё тело стало изменяться. Оно увеличилось в размерах, частично поменяло окрас. Я стал видеть мир иначе, в новых красках и цветах. Я чувствовал боль и силу во всём теле. Я не знал, что я делаю, и делаю ли это я, но тело моё внезапно поднялось на лапы и бросилось на вампиров. Мои клыки, изрядно вытянувшиеся, впивались в их глотки и рвали их. Раны на моём теле заживали сами собой, так быстро, что я не успевал почувствовать боли. За считанные минуты я, а точнее то, что вселилось в меня, расправилось с моими врагами. Я ушёл, оставив за собой кучу трупов. Я знал, что больше никогда не стану прежним. Вскоре я стал слышать Его голос. Я начал общаться с Ним. Сначала я испугался, ибо Дух Тьмы - это сущность, которую нельзя победить. Он спас мне жизнь и завладел моим телом, но не стал губить душу. Мы смогли распределить "обязанности" и не мешать друг другу в управлении телом. Я дал ему убежище, он же мне - жизнь и силу. Но к сожалению, теперь мои мечты уж точно не сбудутся. Никто не полюбит чудовище. Меня считают больным, и для всех живых и ныне существующих болезнь моя вампиризмом зовётся.

Собираюсь в одиночестве бродить по этому миру, продолжая искать нечтно, называемое счастьем.
По жизни мой девиз теперь : И жизнь и смерть - одно начало. Я же носитель обеих.
P.s. Способности: 1. Регенерация. 2. Перевоплощение в Духа Тьмы.

0

2

Интересно. Но можно чуть более подробно описать духа тьмы. Статус сам поставишь. Так как считаешься отверженым, ты не будешь иметь ожерелья как такового. Дано тебе лишь одно перо, цвeта кpoви.

0

3

Потом, может, допишу. Пока закроем.

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Зверь