Зона NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье заключенному.


Ожерелье заключенному.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попозже доделаю

Будучи обычным волком, к тому же еще и  самцом, топча лапами своими землю уже 9 лет , он был, есть и остается Заключенным волком (просто заключенным, просто волком. Но истинное имя - Сантар), ибо так назвали люди .
Касательно внешности,
Шерсть каштановая, пушистая и даже слегка лохматая, всегда в беспорядке. Лапы и передние ноги белые, на спине есть несколько темно-шоколадных полос, сама шерсть как будто с проседью, хотя это не так, отчего волк кажется  как будто припорошенывм пылью. На морде есть белые отметены, обгрызеный по самое немогу хвост когда-то был полностью белым, так что сейчас там пребольшой белый пушок. Длинная сероватая шерсть внутри ушей, густые серые усы.
Челюсти длинные, узкие и крепкие, с полным набором зубов.
Глаза огромные, круглые правый - зеленый, левый - неопределенного цвета и кажется черным. Левое ухо порвано пополам, да и вся его шкура испещрена шрамами и отметинми.
Сам волк очень высок, но из-за худой и даже хлипкой грудной клетки кажется еще длиннее чем есть. Он восхитительный спринтер и хороший боец.. Внутри же Что это за тварь! Он именно что чокнутый после удара головой. Нет в нем дву-три-четыреличия, но встреча с ним закончится для вас как минимум нервным расстройством. Он не обладает хитростью, ибо она ему на прочь не нужна, он всегда прет по прямой, не заботясь о себе, не заботясь о других. В этом жестоком мире нельзя быть добрым. Но он все-же не злой. Прост и открыт, ибо попереть против тебя - равносильно подписать себе приговор. Что же касается его(ее) жизни ... .Собирается в подземку
По жизни его(ее) девиз теперь :Волку отдышка - Легавому крышка

Отредактировано заключённый волк (2009-12-25 16:26:34)

0

2

Допиши био, приму

0


Вы здесь » Зона NC-17 » Антиквариат » Ожерелье заключенному.